Л
Лелик О.
Л
2
Лелик О.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Витамед
деревня Гальчино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Очень рады, что открыли так близко мед.центр. С трех месячного возраста сдаем анализы ребенка, брали разные мед.сестры и никаких проблем. Всё-таки все зависит от разных факторов, какие-то дети плачат и боятся и кровь взять сложно. Из врачей посещали хирурга, кардиолога перед операцией - приятное впечатление, обьяснили от и до. Ребенку делали эхо и узи, отлично. Свежий ремонт, всегда чисто, персонал хороший.