О
Ольга К.
О
13
Ольга К.
2
подписчика
1
подписка
508,9к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Лидское пиво
Лида · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Экскурсия на завод понравилась. В ресторане вкусно кормят, цены доступные, официанты улыбаются и очень вежливые. Остались очень довольны посещение завода и ресторана. Пиво на дегустации из бутылок показалось вкуснее, чем на разлив в ресторане. Возможно из-за прекрасных рассказов экскурсовода. Всем рекомендую к посещению.
Культура
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень оригинальное сочетание продуктов. Лосось с пюре из брокколи, креветочные чипсы с соленым мороженым и салат листовой - все это одно блюдо, мне очень понравилось. Рекомендую!
Маруся
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, недорого, уютно, но очень мало столиков, хотелось бы больше. Девушки приветливые, все понравилось!
Basilico Trattoria
Брест · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусные медальоны и вкусный салат с креветками. Нам понравилось. Рекомендую!
Драники Гародня
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Данное заведение позиционируется как самое лучшее по драникам в городе Гродно. Ожидала большего от драников. Брали с мужем два варианта - с телятиной и с беконом. Консистенция самого драника спорная, мне кажется они не прожарены, только корочка сверху поджаристая. Вафли и кофе вкусные.
Lichi
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбор достаточно большой, цена высоковата, но по акции норм. По качеству визуально все ок, как будет в носке - покажет время. Первый раз купили платье данного бренда.
Marani
деревня Воронки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в данном заведении на свадьбе на закрытой веранде, все очень понравилось, еда вкусная, обслуживание хорошее.
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор товаров, заехали по пути домой докупить местных сладостей.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Большой ресторан, бронировали за пару часов до посещения, посадка в ресторане полная. Официанты поздравляют гостей (день рождения/годовщина). Приносят бокалы (видимо с вином) и кусок торта/пирога, поют поздавлялку на грузинском. Кебаб из баранины был немного суховат, хачапури по-имеретински очень вкусное, треугольники из запеченного сыра с брусничным соусом очень вкусные. Салат Мимино норм. Муж заказывал баранину с картошкой, официант принёс блюдо, только в процессе еды обнаружил, что это курица и блюдо вообще другое. Мы не специалисты в грузинской кухне, поэтому не сразу определили, что что-то не то принесли. Озвучив это официанту, он выяснил и принёс заказанное блюдо. Баранина была вкусная, но самого мяса в блюде немного.
Evoo
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По еде замечаний нет, все вкусно, а мохито безалкогольный очень кислый сделали.