ГД
6
ГД
2
подписчика
4
подписки
124,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Автобусы поморья
Архангельск · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Самая дорогая и ужасная транспортная компания. Договоры заключать не умеет, в договорах не прописывается ни слова про аванс, права, ответственность, ни ФИО водителя, ни транспортного средства, н-и-ч-е-г-о! Один раз предоставили транспорт с меньшим количеством посадочных мест, которые прописаны были в договоре. Пришлось на одно место усаживать двоих. На все претензии по телефону хамят и орут. Никому не советую эту организацию!
Yes Technopark
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница нам понравилась. Расположение отличное. Из метро на лифте в надземный переход поднимаешься, пару шагов пройти и вход в гостиницу через фуд-корт. Для маломобильных это вообще супер! Мы тут второй раз уже. Но каждый раз неприятная мелочь не даёт мне ставить оценку 5. В прошлый раз была горничная нечиста на руку. В этот раз у нас постоянно была проблема с сейфом. Приходилось вызывать мастера. Мастер сначала нормально приходил, потом стал хамить, видно надоело ему к нам бегать. А что делать? После воровства горничной во время прошлого пребывания в гостинице мы стараемся сберечь ценные для нас вещи в сейфе.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Удобно заказать через приложение или в зале на экранах. Очень понравилась губадия, просто божественно! Очень всё вкусно!
Баланс
Архангельск · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2024
Безответственная УК. Диспетчер трубку не берёт. Диспетчер по лифтам хамит и говорит, чтоб не звонили и не мешали. Лифт очень часто не работает, не ремонтируют. Вообще, лифты в доме пора менять, столько денег платим на капитальный ремонт.
ПиццаФабрика
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Сильно заранее, за 2 недели, заказали стол, просили стол большой, на 7 человек в обычный рабочий день. Выделили стол маленький, 6 человек не могут разместиться со своими блюдами. В кафе ужасно холодно, мёрзнут ноги в зимней обуви, руки вообще как ледышки. Дует сильно. Плед дали, но он тоненький, флисовый, не греет совсем. Кофе-машины нет, сказали, сломалась. Стол, который рядом, большой, но сказали, что он забронирован. Пришли люди за этот стол, я у них спросила, когда они забронировали стол. Ответили, что за 3 дня. Непонятно, почему нам не предоставили большой стол, если мы специально его и просили. Впечатления от этой пиццерии ужасные. Никому не советую. И сами никогда больше не придём. На фото наш маленький стол и стол большой, который рядом.
Amal-mebel
Ульяновск · Мебельная фабрика
Сохранить
Сентябрь 2023
Давно искала такой пуф-трансформер на металлической основе в квартиру детям. И вот нашла. Пуф разбирается и собирается легко. Лежать на нём удобно. Не прогибается, как раскладушка. И в комнате смотрится красиво. До этого пользовались раскладушками для гостей, но их некуда убрать, а в комнате держать, так некрасиво смотрятся и загромождают всё, ещё и ломаются быстро. С пуфом всё красивенько, уютно и надёжно. На днях приехали к детям с отпуска, и пробовали пуф, понравился.
Аэропорт Васьково имени И. И. Черевичного
Приморский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2023
С мая 2023 года в этот аэропорт прилетают самолёты из Нарьян-Мара, уже больше месяца! А на табло нет информации о вылете/прилёте этих рейсов. Мало того, даже не объявляют, что приземлился самолёт оттуда. В справочном бюро такую информацию тоже не дают. Туалеты в здании аэропорта не работают!!! Это как вообще? Как разрешили его использовать, если такую важную услугу не могут предоставить?! Кто разрешил, кто проверил готовность? В отделении выдачи багажа нет электричества, поэтому лента-транспортёр не работает. Все ждут, когда им их чемодан грузчики в окошко закинут. Бардак полнейший!
Центр-Огородник
Жуковский · Тепличное хозяйство
Сохранить
Апрель 2023
Открыла упаковку, а семян нет. Совсем. Ни одного! Обманывают покупателей, не покупайте семена этой фирмы никогда.
СИН
Архангельск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин! Очень мне тут нравится. Одежда красивая и для дома товары миленькие! Всё очень здорово!
Международный аэропорт Архангельск имени Ф. А. Абрамова
посёлок Талажский Авиагородок · Аэропорт
Сохранить
Июль 2021
Мало мест для сиденья, кафе маленькое есть, но при большой загруженности придётся просто стоять. Никакого комфорта. В накопителе холодина. Сегодня вся замёрзла. Раньше такой хороший был зал ожидания, кафе с горячей пищей. А сейчас это пространство приспособлено под накопитель. Нужно расширяться, а не наоборот!