А
Александра М.
А
4
Александра М.
2
подписчика
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Tandir.by
Минск · Товары для дачного отдыха и пикника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу от всей души поблагодарить Tandir.by! Начну тем, что в ассортименте есть все, что было нужно, без долгих поисков собрала корзину. Отдельное спасибо за доставку: оформила где-то днем и мне пошли на встречу с доставкой день в день на позднее время. Поддержка супер: ответили быстро, подсказали по товарам, уточнили детали, были на связи. И самое главное - это качество товаров. Видно, что ребята следят за тем, что продают) спасибо Tandir.by за вашу работу, буду дальше вас рекомендовать и, конечно же, возвращаться 🫶
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, чисто и красиво, добрые сотрудники. Теперь только в этот ПВЗ ходим🫶
Артемон
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже 3-ий год ходим в этот салон. Мастера настоящие профессионалы) спасибо за ваш труд, салон Артемон 🫂❤️
Ювелирная мастерская
Минск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Хорошая мастерская, всё сделали быстро и красиво
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Самая ужасная организация, хуже только госка. Места миллиметры, людей миллиард. Никакой конфиденциальности: на стойке регистрации орут твои анализы так, что ощущение, что их сейчас на дверь повесят, чтобы все знали, что ты идешь там сдавать. Медсестры так же на повышенных тонах тонах, во время забора анализов достают своими вопросами о документах. Неужели это нельзя решить после процедуры?? Тут и так больно, ещё и на голову капают этими доками. Кстати и анализы берут очень больно. Рука после забора крови огнем полыхает даже спустя 30 минут после процедуры.