Николай Горбачук
9
Николай Горбачук
3
подписчика
3
подписки
415,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
17
Нотариус Луговская О. С.
Щербинка · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Ничего хорошего тут нет, как и во всех структурах кому наши деньги идут по «праву наследования» полнейшая не компетенция и полная деградация.
Белугафиш
городской округ Подольск · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Рыбы очень много. Заплатил 500 р. и кило рыбы за 1100 р. Зимой время работы с 8-30 до 17-00. На Яндексе летнее время указано с 7 до 17. За 3-4 часа один сход на актив, одна поклёвка на поставушку и одна рыба 1,3 кг. взята домой на поставушку на зелено-красный магот. Навеска крупная. По камере (купил такую в лунку опускать) видно - рыбы очень много и она крупная. Ходит и возле дна и в полводы. Есть и безлимит на основной части водоема. Клевало на пасту сыр и приманки с запахом сыра. Все кто был на льду были с уловом. У соседей минимум по три рыбы было на момент когда я уехал (был с 8:30 до 12-00). При нас было зарыбление килограмм 30-50. Рекомендую. Тут рыба есть!
Парк отдыха и рыбалки Каньон
городской округ Подольск · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Декабрь 2025
Достойный «садок». Рыбу выпускают при вас, ловится. Мне не повезло так как новичок. У кого больший опыт смогут поймать много рыбы. Цены нормальные.
Нотариус Королева И. Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Все положительные отзывы куплены. Пришел после двух звонков за нотариальной услугой в удобный мне день, при пустом холле мне было сказано что нужно еще раз прийти в пятницу. А зачем я вам два раза звонил и вы про запись ничего не говорили? Зачем идти туда, где тебя не ждут. Тихий ужас.
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Ларисе стричься. Очень доволен. Удобно от дома. В парикмахерской чистенько и уютно. И мужские стрижки и женские делают. Один раз попал к Марине. Тоже хороший специалист. Удачи и отзывчивых клиентов вам!
Рыбалка
деревня Данилово · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Декабрь 2025
Нет никакой рыбы там. Точнее есть где форель *** в садок, а в остальном пруду пусто. Повелся на отзыв от 18.11.25. Купленный отзыв. Взял три вида живца: карась, плотва, пескарь. - ни единой поклевки. Джиг, воблер, ходовая донка- нет результата. Зимой даже можно поймать щуку на жерлицу если она есть. А если её нет, то что не кидай, клевать некому. P. S. В аквариум из бочки кинули в немного. 16 человек сидело видел две поклёвки. Сторож сказал что «щука не активна», конечно. По причине её отсутствия. PPS - видел два отгороженных места на пруду где никто не ловит. Там наверное сидит вся рыба и ее из садка достают для фоток оплаченных.
Нотариус
Серпухов · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Нотариус разговаривать не умеет, услуги оказывать не хочет, очень неприятный осадок после разговора. Не ходите к нему!!! Все негативные отзывы - истина. Такие «люди» как гражданин нотариус порочат всю систему нотариата в России. Напомню «Нотариусу»: нотариусы бесплатно консультируют по вопросам совершения нотариальных действий всех граждан, обратившихся к ним за совершением нотариальных действий. Нотариусы обязаны оказывать гражданам содействие в осуществлении их прав и защите законных интересов и разъяснять им права и обязанности, предупреждать о последствиях совершаемых нотариальных действий, с тем, чтобы юридическая неосведомленность не могла быть использована им во вред. Указанные обязанности нотариус выполняет в соответствии с Основами, законодательством субъектов Российской Федерации и присягой. Компенсация нотариусам за выполнение названных обязанностей Законом не предусмотрена. (ФЕДЕРАЛЬНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ПИСЬМО от 18 января 2012 г. N 51/06-12)
БонКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нравиться. Выпечка отличная. Часто беру со скидкой вчерашнюю выпечку. Очень вкусно все. Жалко нету пива разливного. Хотелось бы иногда пропустить стаканчик с сосиской в тесте. Желаю процветания.
Платная рыбалка Нарские острова
Одинцовский городской округ · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно говоря натянул лишних полбала, честные 4-Был на пруду «Мята» в первый раз, утром. Рыба есть, надо уметь её ловить. Карп не большой но вполне съедобного размера 0,8- 1,3 кг. в улове. За утро поймал 4 шт., один сошел. Днем клевала только мелочь - плотва, окунь. Мостки старые, беседки старые, вообще все тут старое и нет плотника в штате, все надо сломать и заново построить. Это не дорого. Но очевидно это место дойная корова для нуворишей. Которые только берут. Для ловли мелкого карпа норм. Для платного пруда за 2500 - 24 ч. с натяжкой. Будете расстроены, если не умеете ловить рыбу. Всем НХНЧ.
Tfm
Дубна · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Взял готовой прикормки от Миненко и опарыша. Думаю будет клёво :-)