Мария А.
2
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лекарь
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ужасная аптека, кассир вместо 1 товарта пробила 3, стоимость быда очень высокая, когда я вернулась она сказала, что ошиблась и сказала вернет наличными. Они так обманывают покупателей.