Евгения
9
Евгения
1
подписчик
0
подписок
923,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
64
Физра
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, отзывчивые ребята, делают на совесть! Очень довольны!
Van Goghi
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное место, очень красиво и спокойно, обслуживание и кухня на высоте! Я пробовала ланч из 3 блюд за 45 лари. Всё очень понравилось, даже всё не съела. Подача изысканная и необычные вкусы. Чая дают большой чайник, что особенно приятно☺️
Мосфуршет
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
К сожалению, приходится оставить плохой отзыв, так как уж очень неприятное было взаимодействие с этой компанией. Заказывала набор закусок уже здесь в прошлом году. Приходилось переспрашивать самой о статусе заказа, но доставили всё вовремя и в порядке. В этом году взаимодействие стало еще большее худшим. Оформили заказ и сразу оплатили его. Никто не связался, чтобы подтвердить его и на сайте статус был всё время указан как неоплаченный. Пришлось самостоятельно связываться. После сказали, что на сайте статус не меняется и это нормально, обещали выслать подтверждение на вотсап. Также должны были посчитать скидку ко дню рождения. В течение двух дней так никто и не связался. Пришлось снова самостоятельно связываться. На сообщения в вотсапе ответили, заказ подтвердили, сказали, что скидку учтут. С этим все было в порядке. Оставалось 2 дня до доставки. (В целом от заказа до доставки было 6 дней, т.е. невозможно было забыть про заказ). В день доставки никто не связывался, за час до доставки мы начали звонить на вотсап и общий номер - никто не отвечал. В 12 должны были доставить в заказ, но только в 12.10 менеджер вышел на связь и начал уточнять. В 12.20 сообщили, что заказ будет к 14 часам и на мою жалобу, что вообще-то это должны были сообщать заранее, а не после многочисленных звонков, ответили «я тоже только узнал». Вообще чудесная клиентоориентированность. Я уточнила, гарантируете ли приезд к 14, сказали «да ожидайте». В итоге заказ получили к 14:30. Ни одного извинения получено не было. Понятно, что небольшой заказ был не в приоритете, да и вообще складывается ощущение, что просто про него забыли. Всё бывает, все люди. Но хотя бы извиниться можно было. В общем, теперь я крайне не рекомендую эту компанию, особенно, если вам важно время заказа. К качеству еды претензий нет, упаковка тоже нормальная. Но вот это отношение, где всё время нужно звонить и выбивать свой заказ, который не приезжает вовремя - испортило всё. Гости сидели и ждали закусок, хотя всё рассчитывали заранее. Так делать нельзя. А если так и случилось, то уж надо быть людьми и хотя бы предоставить свои извинения.
Osh Joy
Бухара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно
City of Magicians Yurt&Desert Experience
махаллинский сход граждан Пишканик · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, очень понравилось! Тут спокойно, классное нестандартное жильё, есть свой ресторан на территории, интересное чаепитие в пустыне проводят, а еще есть лисы на территории, за которыми можно понаблюдать. Рекомендую 🤩
Motorhome GE
Тбилиси · Прокат автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Брали здесь уже 2 автодома! Очень все понравилось. Сервис супер - всё рассказывают, инструкции отправляют заранее, есть даже видео на ютубе, в автодомах есть все нужное. Ситроен, конечно, вообще восторг, но и Фиат нам очень понравился. Рекомендую!
Ракушка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная кухня, приятный интерьер. Пробовали гребешка, местный хлеб, солянку, нарезку осьминога и десерт. Всё было очень вкусно😍
Upstreet Classy Apartments
Афины · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались с мужем на 3 дня здесь. Место прекрасное! Тихо, недалеко от центра и метро, удалённое заселение. Квартира просторная, красивая и очень уютная! Мы были в восторге!!
Отделение почтовой связи № 109389
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Отделение только для юр.лиц
Окно Мелке
Москва · Окна
Сохранить
Апрель 2024
Заказывала окно на дачу, нашла компанию на авито, менеджер Александр сразу сказал цену и варианты, быстро всё оформили и через несколько дней окно уже было у меня. Цена была адекватная, сроки супер, общался менеджер тоже внимательно. Я довольна, рекомендую