Москвич
2
Москвич
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Отель
Коломна · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер. Не первый раз приезжаем в Г. Коломна и проводим выходные в отеле "Коломна". В городе небольшой выбор мест провести вечер и вкусно поесть /выпить. Особенно отмечаем уровень сервиса и качество блюд в ресторане и кафе Отеля. Всегда безупречно, уютно и вкусно! Благодарим всю команду Отеля и ресторана за отличную работу и прекрасно и вкусно проведённое время. Обязательно ещё будем проводить вместе выходные, вдали от Москвы. Удачи и не останавливаться на достигнутом!