Андрей Врублевский
4
Андрей Врублевский
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Индустриальный парк Greenstate
Виллозское городское поселение · Технопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Условия для водителей отсутствует от слова совсем. Нету даже намека на туалет. Разгружался здесь для Бристоля. Провел на складе почти 2 полных суток с 9 утра 9 сентября, до 7 вечера 10 сентября (привез всего 1 паллет), за день выгружают машин 5 машины и все (никакой очереди как говорят здесь нету). Из 8 ворот в секции занимают 1 ворота раз в 2-3 часа. На вопросы "когда разгрузят?" очень грубо посылают со словами "когда скажут тогда и разгрузят". Никто ничего не знает, все перекладывают ответственность на других. Никогда в жизни больше ни за какие деньги не поеду сюда в гости к Бристолю. Благодаря им сорваны 4 погрузки и из-за абсолютного ужасной работы склада потеряна очень неприятная сумма денег по причине срыва погрузки. Для меня склад Бристоль в этом РЦ находится в черном списке
ТриНаЧетыре
Тверь · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Отличная фотостудия! Фотограф Евгения сделала отличные фотографии для нового паспорта, украсила их, очень доволен. Эта фотостудия и особенно фотограф Женя спасли меня, когда я искал место, где смогут сделать красивые и самое глввное - качественные фотографии для документов и для себя в том числе здесь и сейчас! ;)
Додо Пицца
Торжок · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в городе проездом, решили заехать перекусить. Заказали шоколадный коктейл, два додстера (обычный и супермясной) и сырный стартер. Пока ждали зашел в уборную и впал в ступор. Все в грязи, разбито, а раковина валяется на полу. После ожидания принялись к трапезе и в итоге так и не поели. В додстере была сырая курица (из за нее в итоге человек отравился), в супермясном был сырой бекон (или колбаса, незнаю), который невозможно было разжевать, а тесто в стартере и додстерах было сожжено до углей. Никому и никогда не посоветую конкретно эту точку даже в качестве общественного туалета.
CDEK
Тверь · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший уютный офис. Сотрудники работают быстро и качественно, несколько раз пользовался СДЕКом и принимал посылки именно в этом офисе. Жалоб нету, одни положительные эмоции
CDEK
Тверь · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Вполне себе хороший, аккуратный пвз