Евгения Кудрявцева
6
Евгения Кудрявцева
1
подписчик
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
B2b. Polis.Online
Эвенкийский муниципальный округ · Страховой агент
Сохранить
Май 2026
Случайно на выставке познакомилась с куратором Ксенией. Раньше я не знала о существовании такой платформы. Она мне рассказал как тут все легко и удобно. По роду своей деятельности начала регулярно пользоваться платформой. Ксения, спасибо 🫶
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2026
Дарина, просто мастер своего дела! Быстро и четко все просчитала, чего в другом магазине мне сделать не смогли. Вписать мебель в маленькую кухню гораздо сложнее, чем в большую. После замеров обязательно обращусь к ней снова)
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место. С удовольствием провели бизнес-игру
Светариум
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающий шоурум! Михаил просто гуру освещения) Очень клиентоориентированные и грамотные сотрудники. Если вы ищите профессионалов, то вам там понравится
Advanced Motorsport Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Очень дружелюбный автосервис. По ценнику все четко. Удобная зона ожидания, оказалось что во время рабочего дня это очень удобно))
Феникс
Санкт-Петербург · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Апрель 2025
Хочу сказать слова огромной благодарности заведующей пансионатом «Феникс», Валентине Ивановне, Марии, Елене Илларионовне и всему персоналу! Моя бабушка прожила в «Фениксе» 2 года и 8 месяцев в окружении тепла и заботы!!! Ее не стало на 93 году жизни. В пансионат бабушка переехала нехотя. Она была в здравом уме, с легкой деменцией, плохо передвигалась, не могла уже самостоятельно себя обслуживать, часто падала, и ей нужен был постоянный присмотр. Валентина Ивановна опытный терапевт-гериатр сразу назначила ей препараты, очень бюджетные и по необходимому минимуму. После моего отпуска, когда я впервые увидела бабушку, она просто похорошела. Отеки на ногах ушли, чуть сбросила лишний вес, вся намытая и ухоженная. Сама бабушка говорила про персонал «намоет меня, как мать родная» и «Валентина Ивановна у нас просто золото». На праздники для своих подопечных Валентина Ивановна устраивает концерты с баянистом и танцами, на Новый год - Дед Мороз с подарками, отмечают дни рождения. Иногда бывают волонтеры, бабушки и дедушки делают какие-то поделки, рисуют, занимаются гимнастикой. У бабушки был сложный характер, но за время проживания в Фениксе она стала относится ко мне мягче и добрее! Дважды по медицинским показаниям бабушка была в больнице и в пансионат возвращалась уже как к себе домой. Третья поездка в больницу оказалась последней, пришел возраст. Наши предрассудки и менталитет говорят нам, что это плохо отдать родного человека в дом престарелых. Это не правда. Столько общения, ухода и присмотра мы часто не можем физически дать сами. Это благо, что родной вам человек находится в социуме, в доброжелательной атмосфере и под медицинским присмотром. А вы в удобное вам время можете его навестить. Феникс рекомендую 💯
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень теплое место на берегу холодного залива с доброжелательным персоналом)
Леонардо
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2024
Леонардо -это не кружок! Это прекрасная школа, в которую дети бегут с удовольствием, а забрать их от туда крайне сложно) Под Новый год было ощущение, что ребенок там и заночует😅 Я очень рада что два года назад послушала рекомендации знакомых и дочь просто кайфует от рисования, лепки, изобретения каких-то скульптур, позирует и чего-только не делает в этом потрясающем месте!!!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
У меня была очень сложная подача документов в Росреестр со снятием обременений. Я уже неоднократно делала эту процедуру и приходили отказы. Есть опыт общения с разными специалистами из разных МФЦ. Некоторые впадали в ужас от моих документов) В этот раз я попала к Дамбадугаровой Александре Павловне в отлелении на Новоизмайловском проспекте. Отличный специалист, все сделала быстро, четко, грамотно. Огромная ей благодарность!
Banana Show
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2022
Др был в СПб. Аниматор Александра лихо справилась с активной компанией в 11 человек 7-летнего возраста. Из-за карантина все устраивала в последний момент: по организации все четко, вовремя, гибко с расценками. Дети и взрослые остались довольны)