Лидия Барышева
5
Лидия Барышева
1
подписчик
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Нотариус Могилевцева И. Н.
Новороссийск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Обращались с мужем за довереностью,сделали быстро и даже посоветовали какую нам Всё таки нужно сделать. До Очень вежливые девочки которые работают при нотариусе. Всё понятно и доступно объясняют. Сама нотариус Ирина Николаевна, профессионал своего дела. Цена доступные,не космические. До Могилевцевой И.Н обращались к нотариусу на московской,так там нотариус не захотел делать доверерость сказал в городе полно контор идите ищите. Очень жаль что таких профессионалов как Ирина Николаевна осталось мало,которые остаются всё таки людьми в первую очередь. Спасибо вам огромное. Рекомендую
Вечный зов
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываем уже не первый год,всё всегда очень вкусно. Продукты свежие, персонал вежливый. Девочки операторы всегда помогут с выбором. Рекомендуем.
Беседки Тополя
хутор Камчатка · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично место и по карману не бьёт. Отдыхали компанией родителей на праздник,были с детьми все там даже есть аниматоры свои и няни которые будут развлекать ваших деток и следить за ними пока вы отдыхаете.
Хлебъ
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда свежая выпечка и вкусные лимонады. Очень часто берём ароматный кофе
Продукты
село Гайдук · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазинчик,продавцы вежливые ассортимент хороший.
Вечный Зов
муниципальное образование Новороссийск · Баня
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Отдыхали с семьёй. Все понравилось. Хозяин очень гостеприимнный
Амато
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно готовят. Вок и пиццу брали в зале . Вкусно очень
Успение
Зеленокумск · Ритуальные услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое сделали всё в лучшем виде,очень благодарны.Рекомендую
Магнит Экстра
Новороссийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший выбор, большое количество скидок. Мы с мужем уже вторую неделю берём креветки по акции👍😀причём они очень хорошие. Мы думали плохие поэтому по акции😊😊очень вежливые кассиры с которыми можно даже пошутить😉😉👍👍