Аль Капоне Иванова
7
Аль Капоне Иванова
0
подписчиков
3
подписки
120,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Максавит
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Купила лекарства, девушка озвучила сумму, я спросила , почему так дорого? Всегда сумма была в два раза меньше, в ответ молчание. Пробили мне чек, и отдали лекарства, я сказала, что мне такое дорогое не надо. На что последовал ответ, у нас как и нижнее белье, возврату не подлежит. Я говорю, я здесь , никуда не отошла. На что просто полный игнор. Отвратительное обслуживание. Это лекарство на сайте стоит в два раза дешевле. Больше сюда не ногой, и всем буду советовать обходить эту аптеку. Дурят как хотят, прпихивают дорогие препараты
Продуктовый магазин
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, всегда приветливый персонал, большой выбор продуктов, колбасы, печенье, пирожное, мороженное. Есть всё от зубной щётки до вареников 👍👍👍
Хот-дог мастер
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Часто здесь бываю, все нравится, обслуживание быстрое
Ленинский
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Май 2022
Ужасно дорого начиная мясом заканчивая трусами, в магазинах выбора больше и цены не кусаютя
Кондитерская
Новосибирск · Магазин чая
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, продавцы всегда приветливы, каждый день туда хожу
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2022
Вроде так ничего магазин по товару выбор есть, и цены приемлемые, но блин продавцы так напрягают , что капец убежать оттуда хочется. Только зайдёшь и они тебя атакуют это ужасно
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Очень маленький магаз, именно тесный, постоянно дикие очереди, стараюсь не заходить туда
Рыбный день
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, часто туда хожу. Рыбка всегда класс👍 , девочки продавцы приветливы
Городская клиническая поликлиника № 21
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Конечно всех под одну гребёнку нельзя, есть и отличные специалисты, но и увы видимо с купленными дипломами. Терапевт Понкратов-это просто из ряда вон выходящий так называемый врач🤮🤮🤮, глаз с компьютера не поднимал, на жалобы мои ответил, молчанием и даже в карту не вложил бланк , заполненный о приёме, я не говорю уже что бы его вклеить. Для госпитализации нужно было сдать анализы, которые он отправил меня сдавать в кожно винерический диспансер(где на меня посмотрели как на дуру, потому что там эти анализы не сдают), хотя их я могла сдать их в поликлинике, он просто не захотел писать направление. Но есть и отличные, как говорится от бога врачи, например окулист Новикова Н.И., очень чуткий и добросовестный доктор, всё грамотно, четко, осмотр , как положено. Про очень многих врачей хочется написать, о добросовестной их работе, но втоедующих комментах.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Кассиры вежливые, но магазин очень не удобный, узкий, всегда очередь