Вета Вета
3
Вета Вета
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Выпечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Являюсь постоянным клиентом, часто покупаю. Выпечка действительно хорошая, но обслуживание очень не очень( Сегодня покупала много выпечки, мало того что тетенька в возрасте втюхала дополнительный пирожок))) ну ладно, это торговля, понимаю) Потом хотела чообы оплатила переводом, а вишенка на торте- зажали пакет🤷‍♂️, он оказывается платный, три рубля))) если бы предложили сразу - не вопрос, но три рубля отдельеым платежом по меньшкй мере будет странно по карте. Уверяли что везде оказывается пакеты платные. Еле выбила дополнительеый упаковочный пакетик чтобы не испачкать жирной выпечкой сумку.
Водопроект
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2025
Все сделано быстро и качественно Спасибо мастеру Денису