Тимонина Анастасия Денисовна
7
Тимонина Анастасия Денисовна
1
подписчик
1
подписка
107,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Парк Барыши
Щербинка · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
Очень чистый парк, сухие детские площадки по весне, в отличии от любых других дворов после зимы. Советую посетить. Плюсом будет запах сосен, тут их много.
Фитнес Холл
Щербинка · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Милое место, чисто, вежливый персонал, есть бассейн. Групповые занятия тоже есть 👍
Карусель
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Детям весело, это главное. Персонал вежливый. По вторникам и четвергам с 18 00 есть скидки если брать билет на все атракционы сразу.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение. Снаружи ночью симпатичный фасад. Не хватает летней веранды). Внутри все дружелюбное, уютное и как будто бы родное. Персонал на высшем уровне. Сплошной позитив. Это можно увидеть из видео. У нас был отличный романтичный вечер на двоих с поздравлением мужа. 🥳 По настоящему тру тру тру Кост.
Mosdesserts
район Щербинка · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные десерты, берем часто, самое любимое банан в шоколаде, персонал дружелюбный. Рекомендую. Пальчики оближешь.
Zenden
Щербинка · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, отзывчивый персонал, удобная обувь, часто бывают скидки, есть обувь и для детей и взрослых. Рекомендую.
Матча
район Щербинка · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Вкусные роллы, я бы сказала лучшие в радиусе 30 км. Всегда беру запеченые, это мой фаворит. Так же тут лучший том ям что я ела где либо по Москве. Стоит посетить это место и убедиться в моих словах. Кушайте не спеша и наслаждайтесь моментом.
Мой досуговый центр Атлант
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее заведение. Дочь ходит на Изо второй год ей очень нравится. Мария Владимировна богиня своего дела. 👍
Hatimaki
Щербинка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Каждый раз заказываю одну и туже еду и каждый раз подача, тара и ингредиенты меняются, то что то новое доложат то наоборот не добавят. Вообщем всегда лотырея что же тебе сегодня приготовят. И еда не всегда вкусная
Нах
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Маленькое помещение, коктейли не вкусные, виски кола - один спирт, пить не возможно. Другой коктейль просто отдали как будто отпили, пол бокала. Данный бар не советую и сама больше не пойду. Девочки на баре только заслуживают оценку 5*,остальное 1*