Владимир
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Irazbil
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Недавно посетил данный центр,и остался в полном восторге,в прямом смысле слова. Нужно было заменить стекло заднее на 17, и были проблемы со шлейфом от беспрводной зарядки (телефон ушел в режим каждые 3 минуты перезагрузки), а запчасти в огромном дефеците. Объездил все,обзвонил все сервисы, один ответ :" нет запчастей,и будут не скоро". Понятное дело,что надежда по тихому умирает,но не тут то было. Созвонился с данным сервисом,и мне сказали что все решимо и исправимо,и в тот же день нашли все детали,даже по цвету. Приехал, а это за 300 км от меня, встретили и проверили в цеетр. Предложили чай,и сказали посидеть подождать,что бы полностью выявить данные неисправности. От силы, заняло все чуть больше часа,из которых минут 40 ждал доставку, что для меня не так и важно. Но сам ремонт,меня удивил. Каких-то пару десяток минут и как с прилавка, рабочий и красивый. Еще и констультацию дали по личному вопросу. Огромное спасибо центру,и ребятам которые там работают.