Екатерина Андреевна
6
Екатерина Андреевна
2
подписчика
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Ibis Москва Октябрьское Поле
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, уютно. Минус в номере не плохо работала сплит-система. Было довольно прохладно
Павильон № 23 Москвариум
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2025
Было здорово! Вкусно поели в кафе, было красиво, ребёнку всё понравилось. Снизила оценку из-за того что около часа мы простояли в очереди за фотографиями, так как плохо работал компьютер и вечно был сбой системы. И распечатали не совсем те фотографии, какие мы выбрали.
Дворец творчества детей и молодёжи, корпус № 1
Оренбург · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2025
Много лет назад там занималась танцами, недавно выступала дочка и ездили на спектакль. Стало там очень хорошо. Был ремонт. Чисто, уютно.
Ibis Budget Москва Панфиловская
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Быстро заселились, гостиница уютная, чистая. Снизила оценку потому что в номерах довольно было прохладно, особенно когда искупаешься. Сплит система особо не работала, а только слишком шумела.
Визит Орен
Оренбург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Купили с дочкой Новогодный тур 🎆 с 2.01.25-6.01.25 в Москву 🏙️ с Кремлёвской ёлкой 🎄. Плюсы: персонал отзывчивый, очень вежливый, прислали всю информацию вовремя. Гид очень всё интересно рассказывал, отвечал на вопросы, а детки не хотели отходить от него. На Кремлёвской ёлке было очень красиво, ребенку понравилось. Особенно понравилась экскурсия в павильон Космоса и авиации. Экскурсовод интересно и с юмором все рассказывал, охотно отвечал на вопросы детей и взрослых. Еда была очень вкусная, обедали в красивых местах города. В отеле разместились быстро. Группа была сплочённой и друг другу помогали чем могли. Минусы: гиду не хватало микрофона, приходилось идти рядом, чтоб не пропустить интересную информацию. Окна в автобусе были грязные, поэтому не совсем можно было насладиться красотой Москвы. В номере отеля было довольно прохладно- не работал регулятор температуры. С дочкой спали на двух кроватях, которые работники отеля сдвинули заранее в одну, из-за этого дочка постоянно проваливалась в эту щель и плохо спала от этого. Так что полноценно отдохнуть после экскурсий не удалось. Сотрудники ВизитОрен при заключении договора утверждали, что поселят нас в 4х звездочном отеле, который был даже прописан в договоре. В итоге уже в Москве, когда распределяли по отелям, выяснилось, что нас заселяют в 3х звездочный отель. Думаю, что руководители примут это во внимание, чтоб в дальнейшем не было подобных ситуаций. 😟
Апельсин
Оренбург · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали день рождение ребёнка. Программа супер. Аниматор классный. Помещение требует небольшого обновления.
Славянский базар
Оренбург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Грязно и пахнет не очень.
Сдоба
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Готовят вкусно. Всегда всё свежее. Персонал хороший.
Лунный свет
Оренбург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека. Приемлемые цены. Сотрудники доброжелательные и всегда помогут в выборе лекарства.
Wildberries
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал хороший. Всегда доброжелательные. Найдут выход из любой ситуации и помогут посетителю.