Анна Б.
8
Анна Б.
2
подписчика
1
подписка
110,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Тимати Karting
Котельники · Картинг
Сохранить
Май 2026
Хороший картинг, легкие в управлении болиды, есть возможность покататься детям вместе с родителями в одной машине!
Dog’s Day
посёлок Мещерино · Гостиница для животных
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычно оставляем свою собаку маме , но, к сожалению , мама не смогла из-за работы , и нам срочно нужно было пристроить нашу корги Джесси. Оставляли собаку в данном отеле на 5 дней, было очень удобно завести по дороге в аэропорт Домодедово. В гостинице чисто , владелец нам все подробно рассказал , на всякий случай мы оплатили дополнительную прогулку в день. По необходимости снова обратимся в данный отель
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю эту сеть, но вчера очень сильно расстроил том ям - сильно пересоленный бульон, без вкуса самой пасты, без кисели. Просто солено. Выловила морепродукты (которых было достаточно в тарелке), но бульон это разочарование. Очень прошу пересмотреть рецепт приготовления основы этого супа. В остальном все как обычно прекрасно, к мясу вопросов нет)
Заверните!
деревня Коробово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не понимаю, какими обьемами едят посетители в предыдущих отзывах) Брали шаурму и бургер, размеры более чем хорошие! Я наелась одной шаурмой до самого вечера.. соуса действительно много; мяса визуально кажется в бургере больше чем в шаурме, все было вкусно Интерьер отличный - удобные столики и есть розетки
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень атмосферное заведение, вкусные настойки и паштеты:)
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная большая пицца, приятные цена на напитки! Удачное расположение + есть уличная веранда, рекомендую!
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
16мая около 19:00 посетили этот ресторан. Остались не довольны обслуживанием, так как сеть знаем давно, ходим периодически в разные точки этой сети и в курсе принципов обслуживания, но вчера было плохо прям всё. Нас было 5 взрослых и 2 детей. Сели недалеко от игровой, людей в залах было совсем не много (поэтому судить о загруженности кухни могу смело). Официант молодой человек, имени не помню. Что не понравилось: - очень долгое обслуживание. Напитки (пиво, вода в бутылке, морсы, коктейли) принесли чуть ли не вместе с горячими блюдами (при этом простая вода в бутылках была теплой). Про повторном заказе пива 1 бокал ждали 15минут (шутили что официант в Ашан побежал). - не хватало приборов, постоянно просили официанта когда он забирал грязную посуду и приносил новую, т.к забывал о приборах. - масла в чашечках (которое подается с хлебом) было настолько мало, что я удивилась. Серьезно, с ноготок! Не хватило даже на одну булочку намазать весь вкус целиком (А нас было 7 человек). Раньше шарики были значительно больше. - чай. Чайники чая нам принесли минут на 20 раньше чем десерты. При этом официант не уточнил когда подавать напитки (сразу или вместе с десертами). Как итог чай был выпит, десерты елись в сухомятку. - не подарили конфетки ручной работы и не дали жвачки к счету. Для сравнения, ранее официанты всегда уточняли все ли вкусно, все ли понравилось, спрашивали о прожарке блюд и предлагали повторить напитки. В этот раз этого всего не было. Сложилось ощущение обычной закусочной, но это ресторан другого уровня. Я прошу вас среагировать на данные жалобы, так как очевидных причин в задержке подачи блюд/напитков, качестве обслуживания и отсутствия внимания официанта к сервировке - не было. Будний день, загрузка минимальна. Благодарю за прочтение, надеюсь будет произведена работа и мы в следующий визит останемся довольны посещением данного ресторана!
Нейлкульт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень удобное расположение, приятный интерьер и хорошие мастера! Всегда предлагают кофе с конфеткой, что очень приятно)) маникюр с покрытием ношу месяц без проблем! Буду продолжать посещать салон и рекомендовать подругам!
Семейный акваклуб Белёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Хороший бассейн с рождения и лет думаю до 5, как раз научиться не бояться воды и поставить технику)