Ксения Ефремова
6
Ксения Ефремова
1
подписчик
1
подписка
182,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Питер Оптика
Красное Село · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Благодарим за помощь в подборе новой оправы, хорошее качество линз, изготовили в срок. Очень тщательно врач в салоне провел диагностику зрения, на современном оборудовании. Будем советовать друзьям!
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
Продавцы — только мужчины. Мне это не очень понравилось, т к они были по темпераменту вроде «батя в гараже», мол «это — фигня, а вот это — круть» Фигня у них была коляска bugaboo (Нидерланды), без объяснения причин, а круть — это коляска agex ( Китай) на мое возмущение о том, что коляска даже по качеству ткани меня не устраивает внешне, мужчина ответил «а я вообще разницы не вижу». При этом я ни разу не упомянула, что у меня есть какой-либо бюджет, я действительно приехала покатать и потрогать этот первый транспорт ребенка ) В общем то, что я не получила ни одного слова - описания об интересующих меня моделях меня сильно расстроило. Ни одной объективной характеристики, кроме «его такое мнение, что лучше agex ничего нет.» В самом магазине довольно мало места, вывозя коляску из ряда задеваешь все соседние. но намного хуже того, там нечем дышать (нет кондиционера?). Это при том что мой визит пришелся на начало мая. Еще один не приятный для меня момент был, что консультант вышел на улицу ко входу и курил там же, разговаривая по телефону. Все это создает ту самую «мужицкую» атмосферу, где я себя почувствовала совсем не в магазине товаров для младенцев, где основной клиент это женщина в положении. 3 звезды поставлю за наличие микротрассы из имитации щебня, и многих моделей в наличии в зале, хотя послушать про все что мне было интересно так и не удалось.
Булки Печём
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная выпечка, примерно как у всех в таком ценовом сегменте. Атмосфера приятная, места достаточно. Но очень НЕ вкусный кофе, даже не знаю с чем сравнить, очень плохо ( И персонал не приветлив к сожалению, абсолютно.
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная фотостудия. Очень приятная и грамотная фотограф Анжелика. Сделали фото и легкую коррекцию, учли абсолютно все пожелания. В студии есть все для того чтобы привести себя в порядок, даже сухой шампунь, одноразовая расческа, матирующие салфетки и тд) кофе, чай, удобное кресло ) сам бизнес центр тоже очень чистый и свежий. Благодарю !
ДомИн
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарим Наталью Гутовскую, за грамотное, четкое, спокойное ведение процесса продажи квартиры. Все супер на всех этапах, включая документы на сделке. Очень довольны, обязательно обратимся снова. Настоящий профессионал!
Были Тут
Пушкин · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал топовый) ребятам спасибо большое. Еда очень вкусная, реально! Негде в Пушкине поесть после 23 часов, а тут все можно) посадили в отдельную комнату, с приставкой и диваном, чтобы можно было было без дыма насладиться едой. Вернемся!
Charuel
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо консультанту Юлии, такого приятного человека в обслуживании мы не встречали с мамой не то что давно, наверное никогда. Огромное спасибо за такого грамотного профессионала, вернемся еще !
Совершенство Ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Август 2024
Светло, уютно, чисто, грамотные консультанты, есть возможность взять собой бесплатно образцы понравившихся тканей ) Спасибо Вам! Что не мало важно, есть дневной свет в магазине )
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Самый отвратительный пункт выдачи на земле. Чуть ли не каждый раз новые сотрудники со дня открытия. Работает как хочет, иногда сотрудники просто не приходят на работу, или уходят на неопределенный срок. Не могу получить свой заказ уже вторую неделю, т к в пункте выдачи не работает оплата ни наличкой, ни по карте. Дышать там нечем, как в бане. Даже проверять товар там не хочется, хотя он хрупкий, я забрала просто так, ибо находиться там невозможно. Кондиционера конечно же даже в намеке нет, стоит вентилятор на сотрудника, который он сам же себе и купил, чтобы выжить в этом пекле.
Beloni. Кухни Беларуси
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2024
Решили добавить верхние шкафы на кухню, надо было 4 функциональных шкафа) Выбрали все на первой встрече с Еленой Чудскаевой, большой профессионал и знаток своего дела 🙏🏼 потом она ушла в отпуск и меня передали Наталье Прокопьевой, с которой мы уже завершили проект, обговорили все нюансы, и сделали несколько вариантов расчетов. Хочу выразить огромную благодарность обеим специалистам, за терпение, энтузиазм и дотошность к мелочам. Очень спокойные, очень грамотные и внимательные девушки, за следующей кухней обращусь в Вашу компанию, 100%. Качество изготовления кухни очень радует, все супер! ни одного замечания, а я очень дотошный клиент)) А также благодарность нашему замерщику/установщику Дмитрию, все также прошло приятно и четко на замере и на установке кухни.