Алексей Куропатенков
10
Алексей Куропатенков
1
подписчик
0
подписок
473,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Дом музыки
Смоленск · Конференц-зал
Сохранить
Май 2026
Шикарное место 👍 превосходная атмосфера, отличная программа, просто 🔥
Номера и завтрак
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Почти идеальное соотношение цены и качества. Хороший отель. Твёрдые три звёзды для РФ. Шведского стола не будет, но это нужно понимать, потому что не будет уровня Мариотт
Sampo
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан. Видно, что владелец заморочился и вложил приличные деньги. Всё стилизовано под традиции северных народов 👍 кухня классная, персонал отлично общается 👍 молодцы, рекомендую
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Классная кухня. Вежливый персонал. Атмосферненько 👍
Музей Г. О. Р. А.
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Отличный музей👍 очень интересный, особенно японская техника
Музей Гаража особого назначения
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Отличная выставка 👍 очень интересно и взрослым, и детям. Из минусов только приличная стоимость. В остальном класс 👍
Руки Вверх!
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
На четвёрочку. Меню слабое. Алкоголь дороговат даже для ресторана
Магадан
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отмечали в этом ресторане новый 2025 год. Если коротко - "это худшее празднование, которое у нас когда-либо было". По порядку. Заранее задолго до праздника сделали предзаказ, забронировали столик. С нами связалась девушка-менеджер, согласовали меню, время приезда и время готовности блюд. Уже насторожило на данном этапе, что нас передавали от одного сотрудника к другому. При этом отвечали не сразу, иногда подолгу сообщение "висело" неотвеченным. Но всё же в итоге вроде как согласовали. Приехали четко к согласованному времени. Нас проводили... К приставному, явно какому-то временному столику, который качался при любом нажатии на него. Так и мало того там был один стул, один! Столик должен был быть сервирован на двоих! Но и это еще не всё... Из предзаказа не было готово ВООБЩЕ НИЧЕГО. Абсолютно. Стол был пустой, стоял с краю на отшибе, да еще с единственным стулом. Администратор самоустранился, официанты просто были без понятия, что оказывается у них еще должен был быть сервирован стол! В результате мы встретили новый год у по рого с бокалами шампанского, которые сами с трудом купили на баре. Это было просто ужасающе. Затем появилась девушка (после новогоднего поздравления президента и боя курантов), которая пыталась хоть как-то исправить ситуацию. Нам принесли 300 грамм виски, за которые нам вроде как не нужно было платить, извинительные чебуреки какие-то, а затем блюда, которые были в предзаказе. Естественно, не по времени и с опозданием. Скорее всего приготовили их впопыхах и потому были они, мягко говоря, не очень вкусные. Но и это еще не всё в конце испорченного праздника прибежала девушка, попросила доплатить более 7 тысяч, при этом счет она нам в руки не дала.... Уже постфактум мы смогли увидеть наш общий заказ на мониторе у официантов. По итогу нам посчитали вино, которое мы не пили, увеличили цену блюд, непонятно почему. Затем уже после долгой переписки с менеджером нам вернули деньги только за вино, которое мы не пили. На этом всё. Уж не знаю как сеть недешёвых ресторанов может позволять себе такое... Репутация у них совершенно точно от этого не улучшится...
Inn Joy
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Вполне хорошая гостиница. Неплохое соотношение цены и качества 👍 вежливый персонал, есть завтраки. Не Мариотт конечно, но вполне оправдывает три звезды. Расположение очень хорошее, самый центр, рядом много кафе, недорогих фудкортов, есть где погулять. Из минусов: напор воды постоянно скачет, убирают не очень хорошо. Но в остальном вполне приемлемо
Zonda
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место 👍 очень вкусно, приветливый персонал, красивый интерьер 👍 рекомендую