Aleksandra
3
Aleksandra
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
I&d
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была у мастера маникюра Екатерины дважды . Первый раз было наращивание ногтей , опыт был положительный . Я решила вернуться к данному мастеру так как мне понравилась ее работа. Второй раз я записалась на коррекцию , опоздала на 10 минут , я понимаю что это не корректно . Но мастер сделала свою работу отвратительно . Екатерина предложила мне удалить гель и вернуть деньги . Я считаю что любой труд должен быть оплачен , я оплатила и просто выразила свое недовольство .