Egor
4
Egor
1
подписчик
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
ШАРАШКИНА КОНТОРА! Читал отзывы перед посещением, и сразу же закрались сомнение в моем визите Последние отзывы были не самые приятные Но так получается, что он чаще всего по пути и приходилось заезжать в него С первого визита, сразу же проблема Они не могут создать накладную, если посылку оплачивает получатель (создают сами если оплачиваешь на месте) Говорят создавайте сами в приложении и тд (отправляю посылки в течении трех лет в разных Сдеках , вижу такое впервые) А сегодня был крайний визит в эту ШАРАШКИНУ КОНТУРУ! В накладной я увидел пункт (СМС-уведомление) 50 рублей , о чем предварительно не обговаривалось, и о тарифах тоже! То есть сотрудник на лоха включает что есть в тарифы Впихивают отправку (ЭКСПРЕССОМ) что значительно дороже , примерно на 40-50% в сравнении с обычной отправкой Хотя посылка ехала в их коробке и тариф должен был быть (ПОСЫЛОЧКА) Она мне озвучила цену перед оплатой, я спросил что то дорого( есть с чем сравнить , с отправкой из другого сдека тому же человеку ) на что она промолчала Я подумал, может мне привидилось что раньше я дешевле её отправлял Далее , после оплаты по карте , дает мне накладную На что я спрашиваю ,что это за приколы такие? Сотрудница сразу замешкалась и тд начала что то тыкать в своем компуктере Следующие слова её были , а он автоматически мне всегда ставит такие функции Я говорю что это не адекватно Она говорит хотите возврат сделаю, только мне для этого нужен ваш паспорт И там нужно будет заявление заполнять В общем я выразил свое негодование и последовал к выходу Уж очень хотелось в уборную)) Что хочу сказать посетителям этого СДЕКА Не поленитесь, потратьте лишние 7 минут и отправьте с любого другого сдека Не тратьте себе нервы, и не усугубляйте свое настроение)
Топ Гриль Икс
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
То что я сегодня попробовал , не передать словами Это была шаурма с говядиной и трюфельным соусом, мои вкусовые сосочки получили невероятное удовольствие Я любитель шаурмы, и когда вижу не стандартные шавермы всегда пробую(в опрятных заведениях) Но нигде вкуснее этого мне не удавалось попробовать По ингредиентам и составу шаурмы , нареканий не почувствовал(всего предостаточно) Обслуживание тоже на уровне Однозначно рекомендую, буду заходить чаще 🤝👍
Rublev Service
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание на высшем уровне! Мастера - профессионалы в своем деле. Обслуживаю 2 машины: мою и жены. Всегда быстро принимают, цены уместные.
Библиотека
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Манеторя в этом районе рестораны, наткнулись на это прекрасное место! Были сомнения, ехать или нет так как находится на окраине района, но , эти сомнения были зря! Вернёмся однозначно! Сказки в уборной, свалили наповал😄👍
Avt Car
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2021
По совету знакомых обратился в данный салон, за услугой «тонировки» лобового стекла. Был приятно удивлён быстрой и качественно оказанной услугой и позитивным персоналом, людьми знающими своё дело.