Анна Т.
7
Анна Т.
2
подписчика
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Jetta центр Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший салон, приветливый персонал. Вначале общалась с сотрудником колл-центра Даниилом, все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Справедливости ради стоит сказать, что по факту, в салоне все-таки немного отличались условия, от озвученных по телефону, но не критично. Маркетинг есть маркетинг и от этого мы никуда не денемся. Непосредственно в салоне нас встретил приветливый менеджер Арман, тоже все очень подробно рассказал, показал, предложил разные варианты автомобилей. В итоге на покупку решились достаточно быстро, оформляли в кредит. Руководитель кредитного отдела Дария тоже очень приветливая и на 100% грамотный специалист, подобрала нам хорошие условия по кредиту, предупредила, что от допов от банка (КАСКО) можно отказаться, если будет необходимость. Плюсом подарочки дали, в том числе антикор сделали. Уже был опыт общения с сотрудниками других салонов и, если честно, уходя из этого было ощущение, что что-то не так, настолько все доброжелательные)))) Самое главное, не было ощущения, что нам "втюхивают" все поряд, как это было в других местах, предложения по вариантам авто были исключительно согласно озвученным нами запросам, и отсутствие вот этой навязчивости понравилось больше всего
Вилга
деревня Вилга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение, никуда не надо сворачивать, находится прямо на трассе. Есть своя парковка. А вот ценник сильно завышен. Есть номера, расположенные рядом с вентиляционным коробом или что-то похожее, спасть там не возможно, шум адский. И если окна выходят на задний двор - там парковка дальнобойщиков, они рано утром начинают разъезжаться: вопли, маты, хлопанье дверьми... В общем придется вставать вместе с ними часов так в 5 утра... Интерьеры отеля давно просят обновления, перестали останавливаться в этом отеле, т.к. цена-качество не в балансе. Кафе при отеле большой плюс, но цены в ем - огромный минус. Ну не стоит столовская еда столько! Правды ради надо сказать, что меню разнообразно и достаточно вкусно. В общем, заведение использует свое местоположение на 100500 % чтобы выкачать из проезжающего мимо люда побольше денег
Особенный Наполеон
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Само кафе маленькое, уютное. Приятно съесть кусочек потрясающего десерта и выпить чашечку горячего чая или кофе у окошка, наблюдая как все куда-то спешат. И пускай весь мир подождёт))) Что касается десертов: когда вкусно, тогда вкусно, тут и добавить нечего. Однозначно рекомендую
Карумба
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Нужен был аккумулятор, большой выбор. Быстро подобрали нужный, старый забрали в зачёт скидки. Ещё и заменили сразу бонусом. Мне, как девочке, важно, что не пришлось самой ковыряться под капотом))) Большое спасибо консультанту Алексею!
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пироги супер-вкусные, впрочем, как и всегда. А вот обслуживание... Стоим на кассе, заказали пироги, обсуждаем,что надо бы напитки заказать. Дочь листает меню, ничего не находит. Хамоватая девица на кассе стоит с видом "ну что вы там скоро закончите?" даже не подумав предложить свою помощь в выборе. В итоге на вопрос о напитках закатила глаза и со стуком выставила перед нами отдельное меню на подставке. Я вообще не поняла в чем была проблема и чем мы ей так насолили. Вежливо сделали заказ, вежливо спросили какой чай есть. Не увидели доп. меню, так во-первых не наша вина, мы не должны догадываться, что оно где-то в другом месте стоит, а во-вторых в этом работа персонала общепита и заключается. В общем, руководству однозначно следует провести работу с персоналом на предмет вежливого общения с гостями. Очень не хотелось ставить низкую оценку, ибо очень люблю эту сеть, но по другому вряд-ли обратили бы внимание на мой отзыв
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель не дешовый, могли бы мебель обновить. Да и ковролин на полу - пережиток прошлого. Насчёт чистоты тоже большие сомнения. На первый взгляд вроде ок, но при ближайшем рассмотрении: в углах душевой кабинкой плесень и ржавчина, на сидении унитаза чьи-то волосы, полотенца с пятнами. Кстати, одно из полотенец вообще с рваным краем... В общем, совершенно не соответствует ценовой политике. К ресепшену вопросов нет, вежливые, расторопные
Оливье
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Быстро, вкусно, не дорого, вежливо и чисто. Всё что нужно от общепита такого рода. Приятный бонус - на столах помимо стандартных специй (соль перец) горчица и хрен. К окрошке очень пригодилось
Охотничьи Байки
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ничего попробовать не удалось. Мне хвалили шашлык из баранины, который отвечать на удалось ввиду его полного отсутствия, но "впечатлило" вообще не это. На вопрос как долго ждать шашлык из другого мяса, очень не приветливая тётя лениво ответила "ну, за час приготовят, наверное". Думаете была полная посадка и повар " в зашиве"? Не угадали. Одна компания из 4 человек. Не знаю, может, конечно эта компашка заказала свежего мамонта и повар спешно поехал на охоту? Возможно. Но ждать в шашлычной шашлык не менее часа? Спасибо, нет. И персонал бы вам сменить на более приветливый. Удачи
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Один из любимых ресторанов. И точка)
Френдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Уютно, вкусно, атмосферно. Были на ДР дочери - любительницы сериала. Получили заряд положительных эмоций)