Ольга ольга
10
Ольга ольга
3
подписчика
1
подписка
243,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
11
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторан. Я,как большая любительница и ценительница устриц, с удовольствием их отведала,оставшись при этом довольной. Советую👍
Parker and waterman
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2026
Неуважение к покупателям наивысшей степени!!!! Специально приехали купить подарок. Нас встретила табличка от Алёны: я рядом, звоните! Позвонили. Сказали ждать 20 минут, выхода нет- ждём. Через 30 минут звоним снова. Нам отвечает Алена: буду через 5-7 минут. Ждём 10, снова звоним. Слышим ответ: я уехала на обед, а Вы можете подождать и пол часа- не страшно!!! В смысле не страшно, у Вас указано время работы без обеда. Потеряли время на ожидание, больше ждать с таким отношением не стали....Остались без подарка и с испорченным настроением....
Камяніца
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, душевно!!!! Народу много, поэтому приехали заранее, чтобы если что подождать. Есть место для ожидания что очень приятно. Рады, что посетили это заведение!!!!!
Замок Радзивиллов
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Красивое и интересное место. Есть одно НО: нам не повезло с экскурсоводом. У него проблема с дикцией и чтобы понять его , пришлось напрягаться изрядно.
Троя
деревня Песчивка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня, возвращаясь из Беларуси, заехали пообедать. Обращайте внимание на первое, кому важно( спасибо в предыдущих отзывах есть информация) борщ- 500мл, солянка -300 мл. Но это не самое главное. Мы заказали ШАШЛЫК( можно из карбоната или грудинки) из грудинки. Это ОЧЕНь ВКУСНО!!! Хрустящий, сочный, БЕЗ ЖИРА!!!! Даже обглодали косточки( это моя слабость) и да- порция большая. За 3 солянки, 2 шашлыка и 2 салата капустных отдали 1600 Спасибо ребята!!!! Процветания вам!!!!!!
У Ратуши
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Остались очень довольны. Попробовали белорусскую кухню, настоечки мужу очень зашли !!! Кухня вкусная, но уж оооочень сытная))))) Вернёмся ещё раз с удовольствием!!!!
Русакб
Санкт-Петербург · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Декабрь 2025
Случился форс мажор.Очень быстро, квалифицировано сотрудник помог подобрать лучший вариант для нашей машины. Довольные уезжаем домой на работающей машине!!!! Спасибо за оперативность и профессионализм.
Sea Zone
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Устрицы и Креветки у них непередаваемой вкусноты!!!!! Почему нельзя поставить 6 звёзд???? Ща годы- ваши креветки не только не испортились, они знатно увеличились!!! Новое меню просто огонь: что внешне, что вкус блюд. Гребешок с белым грибом в самое сердце!!!! Осминога попробовали!!!! Могу перечислять долго. .... Теперь всех сравниваем с вами!!!!! И да, если вы хотите сесть без очереди в первую линию( есть депозит) то приходите на ужин в 17.30-18.00 и обязательно будет место. Позднее - придется ждать в очереди. Мы не рисковали и приходили насладиться ужином и видом чуть раньше. Процветания тебе SeaSone
Грин Парк
Домодедово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень надеялись, что вторая ночь в пути с номером за 6400 будет комфортнее и приятнее, чем придорожный мотель за 3000 с кучей фур и звуком ЖД станции. Но((((.......можно закрыть глаза на не особо вкусную кухню в ресторане, незнание официантами меню и даже то, что на троих нам дали 2 гель и шампуня и 2 чашки( завтракали мы очень рано и у себя в номере, поэтому чашки это важно). А вот жить с жирненьким, большим ТАРАКАНОМ, который прилагался к нашему душу..... Ребята, ну как так.....надеялись, что нашли для себя отель, куда захочется возвращаться при долгих поездках, а нет. Не вернёмся!!!!! И да, если ли бы не поздняя ночь, то уехали бы сразу, увидев этого соседа.
Емеля
поселок Разъезд Северный Донец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для того, чтобы сытно поесть в пути всей семьёй. В 6.30 пришли на завтрак: каша, омлет с сыром и колбасой, блины с разными начинками. Порции большие!!! Вкусно!!! На троих отдали 1060р. Советую этот вариант!!!