Di.stellaris
3
Di.stellaris
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Прокопьевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
В отделах много просроченного товара, особенно в овощах и фруктах. С ценами не понятно что, на ценнике одна, на кассе другая. И любимый ответ сотрудников либо "ой, не успели поменять" , либо " внимательнее смотри, что берешь". Постоянно попадаю на это, и ни разу никто не извинился. С весами история тоже мутная, то обвесят грамм на 100-150, то пробьют не по той цене. Сотрудники в основном не скрывают своего раздражения и недовольства, даже позволяют себе слушать чужие разговоры, вставлять свое мнение , а потом громко обсуждать между собой. Очень неприятный магазин, устала от постоянного контроля за кассирами и ценами на кассе