Дарина Щеникова
4
Дарина Щеникова
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ровелс
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2021
Достаточно долгое время обслуживали автомобиль в этом сервисе и по началу нареканий никаких не было. Со временем стали замечать как нас там обманывают! Начиная с большого ТО по подвеске, после которого оказалось что на правом наружном шрузе порван пыльник и проехали с таким около 1000км и застряли в глуши из-за этого! Последнее, что там делали, была проблема жуткого грохота. Сказали супорт пришёл в негодность и нужна замена, поменяли. В итоге направляющие были не смазаны, супорт заклинило, колодки сожрало и тормозной диск в негодность! Никому не советую туда ездить, так как обманывают на каждом шагу! Или, если вы всё-таки были у них на ремонте, не поленитесь, проверьте их работу! Можете заплатить за одну работу, а сделана она будет на половину!