Александра Лобанова
5
Александра Лобанова
0
подписчиков
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Чик-Чирик № 2
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Чик-чирик — это садик, где дети по-настоящему свободны. Свободны в своих мечтах, творчестве, мыслях и эмоциях. Здесь им можно быть живыми — радоваться, удивляться, плакать, смеяться в голос, проживать каждое чувство без страха и запретов. Воспитатели в нашем саду — настоящие феи. Они улавливают настроение ребёнка буквально по взгляду, умеют мягко направить в русло спокойствия, помочь прожить эмоции и снова почувствовать радость. Вместе с детьми они творят немыслимые чудеса: рисуют, мастерят, фантазируют, воплощают самые смелые идеи. Здесь поддерживают каждое проявление ребёнка и раскрывают таланты, даже те, о которых он сам ещё не догадывается. Я особенно ценю в вашем саду то, что воспитатели слушают и слышат детей. Им важно мнение ребёнка, его внутренний мир. И в этом — огромная сила и мудрость. Я чувствую, что мой ребёнок в безопасности. Что здесь ему помогут, поддержат и направят, если что-то случится. Здесь нет шаблонов и «надо», здесь детей слушают сердцем. Я благодарна вам за ту искреннюю любовь, заботу и доброту, которую вы вкладываете каждый день. Ведь только любя детей по-настоящему можно быть с ними рядом в их мире — полном открытий, радостей и чудес. Спасибо, что создаёте место, где детям можно быть собой.
Persona
Волхов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность парикмахеру Валентине. С первых секунд нашла подход к ребенку , увлекла его разговором так, что он 40 мин сидел спокойно . Мастер исправляла ошибки стрижки, которые допустили в СПб. Спасибо большое. Придем еще
Сегвейдром
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2023
1- не понравилась оплата наличкой, хотя терминал работал 2-не понравилось , что администратор очень грубо объяснял ребенку работу квадрика и одергивал его руки от передачи, вместо того , чтобы спокойно обьяснить. 3- ребенку нравится , остальное поправимо.
Crew
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Была с ребенком 4 года. Очень довольны - подход даже к таким малышам несмотря на взрослую концепцию. Стрижка с укладкой , всё супер!
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Посещаем группу раннего плавания с 2020 года , очень довольны тренером Ольгой Федюкович, прогресс в плавание колоссальный! Ребенок ныряет , надолго задерживает дыхание, выросла выносливость. На тренировку бежит с удовольствием. После тренировки всегда идем в хаммам. Мы очень довольны и будем продолжать ходить.
Фольксваген Сервис Вагнер Таллинский
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2021
Наверное сейчас не секрет, что машину купить сложно, даже если ты придешь в салон с котлетой денег. История не об этом. Машину выбирали и искали с августа, тк наша забронированная еще была в пути, то мы приехали в салон WV на Таллинском. Нашим менеджером оказался Ярослав Емельянов. По началу все шло отлично, даже просто замечательно, пока мы не стали ЧИТАТЬ договоры! Вообщем всеобщими усилиями, договорились что на следующий день подпишем договора и забираем машину! Менеджер заверил, что только соблюдем формальности, тк вся документация была изучена вдоль и поперек. Мы предупредили , что ограничены по времени и приедем с ребёнком. В 11:00 мы были в салоне, радостные, что скоро получим свой новый автомобиль. Но какое было удивление, когда вместо нашего договора, который мы читали накануне, нам подсунули еще один , при этом ничего не объяснив, и с другими цифрами. ТЕ на руках два договора с разными суммами на машину. Мы задавали много вопросов, на которых старался находить не только сам Ярослав , но и г менеджер и девочки из кредитного отдела. Но так вразумительного и убедительного ничего не сказали. В итоге вопрос о покупке машины в данном салоне был резко снят! В 14:00 мы отказались от сделки. 3 часа бессовестно менеджер Ярослав мучал не только нас с мужем , но и 2-х летнего ребенка! Чай, кофе или воду банально никто не предложил! Субординация закончилась у старшего менеджера ( не помню фио) , когда я писала заявление на возврат залога! Швырять ручки в состоянии агрессии … так себе показатель клиентоориентированности доя такого центра! Ярослав, Если вы думаете, что все клиенты дураки, то вы ошибаетесь! Единицы кто читает договор до конца, к вашему сожалению мы оказались именно теми клиентами. «Спасибо» что намучили нам ребенка, у вас талант! Желаю, чтобы в новом году у вас попадались только грамотные клиенты и отбили навсегда у вас привычку дурить народ! Надеюсь , что дед мороз вам не подарит премию к НГ!
Хареба
Тбилиси · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2018
Если вы решите покупать вино, то только в фирменном магазине. Цены на порядок дешевле, можно дегустировать , большой выбор