В
Валентина И.
В
3
Валентина И.
0
подписчиков
0
подписок
144к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Читай-город
Нижний Новгород · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Нашей семье очень нравится посещать данный магазин. Большой ассортимент книг, приветливый персонал и радует бонусная система скидок.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Обращаюсь к руководству данного магазина! Наведите порядок и сделайте правильную геолокацию раскладки товаров (создаётся ощущение захламленности), также проверьте соблюдение норм хранения на складе и т.д. Всё что упаковано герметично запахов не имеет, а другие продукты питания (купили развесные конфеты) пропахли химией (стиральным порошком или ещё какими то средствами). Употреблять в пищу такую еду НЕВОЗМОЖНО! Даже приветливое отношение сотрудников не перекрывает все эти минусы и ходить к Вам не хочется.