Юлия Р
4
Юлия Р
0
подписчиков
0
подписок
192,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Alean Club Sophia
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Были 27 февраля, отель классный, единственное огорчила платная парковка за 4 дня с нас взяли 4000, а так все понравилось, особенно детям понравилась лыжная школа, инструктор Марат очень быстро нашел с детками контакт, занимался с нашими детьми несколько дней, научил с нуля, дети в восторге!
Офтальма
Ставрополь · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2021
Делала лазерную коррекцию зрения в июле 2021 года на оба глаза, цена очень приемлемая по сравнению с остальными местами, цена была с учетом какой то акции 15000 один глаз. Приехала сделали диагностику на следующий день после диагностики сдала там же необходимые анализы и уже на следующий день была запись на операцию, все быстро, персонал вежливый. Доктор который делал операцию Габаев, все сделал аккуратно. В общем на все ушло 3-4 дня. Оставь довольна.
Цех этого города
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Шикарный ресторан, готовят очень вкусно, подача интересная, цены даже с учетом входа очень низкие, быстро готовят. Каждый раз когда приезжаем в гости к родственникам обязательно посещаем это место, даже если просто хочется перекусить вкусно днем.Еще готовят вкусненькие алкогольные коктейли. Всем рекомендую.
Династия
село Хамышки · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Были в июле 2021г классная гостиница, зелёная территории замечательное местоположение, шикарный ресторан на территории, готовят очень вкусно. А вот бассейн маловат на фото кажется побольше, чем в реале, есть детский клуб детям понравился. Номера чистые, но очень маленькие если на двоих с ребенком норм, но с двумя детьми будет уже очень тесно, еще было неприятно когда ребенку попросили постельное белье, а оказалось что это уже считается как доп. место и за это нужно оплатить 1500р за сутки, при том что кресло раскладное в номере было нужно было только постельное белье. В общем хорошее впечатление....
Toyota центр Кубань
аул Новая Адыгея · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2021
Автосалон понравился, вежливые , порядочные менеджеры.Купили машину без проблем .Александр лучший менеджер , спасибо)