михаил прохоров
7
михаил прохоров
0
подписчиков
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Мойка хорошая, но персонал не очень .
Мир Тепла
городской посёлок Вырица · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший и очень полезный магазин.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Красивое старинное здание , можно уверенно сказать (центр города,) Московский вокзал в Питере копия Ленинградского вокзала в Москве. Поезда почти по всем направлениям нашей необьятной страны .
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы ,особенно понравилась работа шиномонтажа. Работают ребята очень хорошо,быстро,дружно и качественно . Хорошая,слаженная команда . Молодцы ребята-отлицно!!!!
Светофор
городской посёлок Форносово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой ,просторный ,дешовый магазин.Народу не очень много,хороший персонал,продукты свежие,подьезд на машине очень удобен,рядом есть строительный маркет.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень красивое здание и первый ж/д вокзал в городе. Начал работать еще с царских времен, первый путь тянулся по моему до Павловска .
Бани № 40, Курские бани, Кудрявцевские бани 1905 г., архитектор В.В. Корвин-Круковский
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Да ,когдато была баня одна из лучших в г. ЛЕНИНГРАДЕ . А теперь вот осталс я можно сказать один остов. Реставрировать по моему не выгодно,а сносить наверное не дают .
Кафе-магазин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Это вообщето не кафе, а авто заправка (Роснефть),перекус-кофе и сосиски гриль.Заправка хорошая,персонал отзывчивый ,вежливый*очереди только утром когда заправляется спецтехника.
Санкт-Петербург-Главный
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2021
Вопервых красивое здание, можно даже сказать ( Ворота в наш красивый и приветливый город ). Вежливые кассиры, все компьютизировано. Не помню случаев отправления поездов с опозданием,(езжу мало-точно утверждать не могу 🥰 .)
РЖД-Медицина, поликлиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая платная кроме ж/д работников поликлиника,правда давно не был, может чтото изменилось.