Oksana Milovskaya
9
Oksana Milovskaya
33
подписчика
0
подписок
609,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
38
Центр медицины и реабилитации
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Дозвониться нереально. Никто не берет трубку. Пытаюсь попасть на микротоки с четверга. Приезжайте в понедельник к физиотерапевту, без нашего заключение принять не можем (на платной основе и по рекомендации хирурга, о чем прописано в моем листе). Приехала в понедельник, все закрыто, потому как 23 февраля. Операторы работают на отвали, давая не верную информацию. На заявку на сайте-тоже ноль реакции.
NN ink
Нижний Новгород · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2026
Профессионал и просто потрясающий мужчина! Делала перманент бровей и губ. Алексей очень чуткий и внимательный мастер, грамотно подобрал цвет под мой цветотип, рассказал об особенностях пигмента. Сразу видно, насколько Алексей этим «живет» и насколько он во все это вовлечен-столько опыта, знаний, разнообразие техник, лучшие пигменты,просто ВАУ! Алексей работает лишь с качественными материалами, в том числе-с импортными обезболивающими, настолько все безболезненно и комфортно-что можно спать 😅 На выходе я получила шикарные сочные губы, без «вульгарщины», и с минимальным отеком.После заживления у меня и форма и цвет и минимум макияжа) Волшебник!!! Спасибо Алексею!!! Я б приходила и приходила 😘
Ozon
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Прождали час, сотрудника как не было, так и нет. И притом так в течении дня. Отличный пункт, вот только заказ получить не предоставляется возможным. Обратите внимание на работу своих сотрудников!!!!
Dr. Hug
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Если вам нужен офтальмолог, то точно не сюда! Никогда не приводите своего питомца сюда к данному специалисту , иначе это может вам стоить зрения, или глаза, как в нашем случае. Специалист лишь ответит-«у него второй есть». Тресвятская назначила лечение, Антипова сказала, что оно неправильное, назначила операцию, но каков должен был быть исход-сама не знала. Странно слышать от врача, во время снятия швов фразу «ой, а он не видит», «ой, а у него глаз деформировался, отмер, потому что он им не пользовался». А потом переписывать весь план лечения от другого врача, и брать за это 4.600) так что, будьте бдительны. Обслуживались в данной клинике ни один год, но такое вижу впервые. На мои замечания по работе офтальмолога, дама с ресепшена лишь развела руками, «сколько людей, столько и мнений». Клиентоориентированность дай боже. Считаю что Ваши будущие клиенты должны об этом знать, и не сталкиваться с тем, с чем столкнулись мы в вашей клинике. В базе вы меня не найдете, естественно, мы у вас как Болюбах, Марсель.
La Virgen
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приехали по рекомендации друзей, попали под дикий ливень, но это не испортило нам настроение. До первого общения с девушкой, админом, которая мало того что общалась на отвали, так и отправила нас обратно, мол они с 15, и то не факт. На вопрос почему так, ведь информация везде другая?-Была тусовка и мы не успели убраться. А как-то сообщать об этом не посчитали нужным . Что ж, желаю удачи с таким отношением.
Здрасте
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мы являемся постоянными гостями данного заведения. Но ситуация все хуже и хуже, отношение к своим гостям в первую очередь. Все делается наплевательски, кофе отдается холодным, сырники… сами видите. Доставка… положили в пакет перевернутую коробку… ну и говорить обо всех ингредиентах из списка-тоже не стоит. Потому что как всегда, чего-то нет. В чем проблема покупать больше? Летом подача была в разы лучше, правда тоже, то цукини нет, то салата в завтраке, хотя это составляющая, но выносили и так 😳 даже не предупредив о несоответствии, зато, взяв естественно, полную стоимость.Ожидание/реальность))) но крайней точкой был кусочек торта в кафе. Официант, забиравшая посуду, поинтересовалась, «как вам торт? Все ли хорошо? Просто он не свежий, уже пару дней стоит тут»🤣🤣🤣 Гений маркетинга. Красиво начали, и так скатились… экономия должна быть экономной))). И да, если вас не устраивает блюдо или напиток, его не переделают, а просто «дольют, до украсят, добавят специи») Никакой реакции на все ваши замечания тоже не будет, видимо руководителя все и так устраивает.
Бодрый
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Большой выбор напитков, сиропов. Бариста это отдельный залог хорошего настроения 🫶🏽
Софико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Неожиданно для себя открыли этот замечательный ресторанчик. И были приятно удивлены 🥰 Ресторан маленький, напоминает семейное «итальянское кафе», где все очень душевно, и вкусно! Подача быстрая, блюда потрясающие. Хачапури со шпинатом, хинкали (традиционные и с сыром), жареный сыр это просто 10/10! Лобио, на мой взгляд, вкус раскрыт не полностью, но капуста прекрасно дополняет 👌🏽 Рулетики из баклажан абсолютно не понравились, вроде и начинки много, но вкуса нет вообще 🤷🏽‍♀️ Так же порадовало грузинское вино 🍷 Вообщем, любителям грузинской кухни-рекомендую однозначно, а так же просто тем, кто любит вкусно покушать. Так же заказывали доставку. Все упаковано в контейнеры и фольгу, чтобы попасть к вам на стол с пылу с жару. Подача, как в самом ресторане. Хинкали не склеены,целые,сочные. Выпечка как всегда выше всяких похвал. Пончики 🔝 И особенно хотелось бы отметить работу,управляющего ресторана Софико, Ярослава. Который действительно переживает за свой ресторан и реагирует на все замечания и критику. Клиентоориентированность +1000) Тот самый случай, когда человек на своем месте, а не для «галочки» в штате.
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Не понимаю ажиотажа в данное время года, наверное это из-за выставки «репетиция весны», на которую попасть нереально(ожидание в очереди ~2 часа). Очередь в кассу около 40-60 мин. Билеты 9 марта стоили 600 рублей на человека.Территория грязная, несмотря на погоду, куча сухой неубранной листвы. Множество людей, и толком ничего не увидеть даже в оранжереях. Поэтому вы толком ничего не увидите. Считаю что цена завышена, в данное время года. Уверена, летом все это выглядит куда красивее. Сейчас же на территории множество табличек, с названием растений, которые вы сейчас не увидите… и табличек о «реконструкции».Так же не мешало бы поставить урну на выходе-гора мусора красовалась прям на углу здания, а дальше этот мусор разносится по парку, при малейших порывах ветра.
Пицца Экспресс 24
деревня Лохино · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Пицца отвратительная, были в день открытия. Тесто совсем непонятное,корочка не пропеченная, по виду/вкусу и запаху напоминает белый кирпичный хлеб, но ни как не пиццу.Начинка из курицы и сыра совсем пресная, нет ни вкуса, ни соли/перца. Благо взяли по кусочкам, иначе это было бы полное разочарование. В самом заведении очень душно. Не рекомендую.