Рания Маратовна
9
Рания Маратовна
0
подписчиков
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Цветыш
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Самый классный цветочный 🫶🏼
Табак
Видное · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила электронку даже на неделю не хватило чеки есть ! Раньше на месяц хватало уже второй раз покупаю качество очень плохое
Городская поликлиника № 166, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Современная поликлиника,приятный ремонт и персонал,специалисты вроде тоже хорошие
Империя Вкуса
Сергач · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Самые вкусные роллы в Сергаче только здесь!!!
Мои Документы
Видное · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный Мфц!!!Никто не хочет нормально работать,сотрудники в холле хамят. Приехала менять паспорт,не поставили никаких печатей в паспорте,и сказали езжайте по месту прописки там ставьте,приехала по месту прописки сказали что это всё делается при замене паспорта!!!!И что мне теперь делать???Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!!!!!
ПрофМед
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу написать честный отзыв.Пришла в эту клинику с целью подтвердить или исключить беременность,то есть получить точный ответ-да или нет. Была записана на узи малого таза,но точный ответ так и не получила,с чем пришла,с тем и ушла как говорится😅Врач не дал точный ответ,сказали не исключают беременность,но и не подтверждаю🤷🏻‍♀️Получается заплатила деньги за ответ который я и сама знала до прихода в клинику,ничего нового не сказали собственно,остается вопрос за что тогда я заплатила,так как точного ответа не дали.Порекомендовали прийти через неделю на повторное узи,и вот не знаю что там будет,думаю так же заплачу деньги за пустой ответ на мой вопрос. Не хочу говорить плохого про эту клинику,возможно там и работают хорошие специалисты. А так в целом сотрудники вежливые,место чистое и приятное.
Плов центр
Видное · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шаурма с говядиной и аджикой бомба!!!
Шашлык клаб
Видное · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Самый вкусный шашлык!!!Нету слов чтобы передать насколько аболденный шашлык они готовят,но вы не пожалеете что взяли!Мы с мужем очень часто заказываем)))😊рекомендую😉😌
Фосфорель
городской округ Воронеж · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2024
С мужем купили рыбу Горбуша копченая,очень аппетитно вяглядела,дома на ужин с картошкой открыли рыбку,когда кушали случайно пригляделась к кусочку который начала кушать и сначала думала мне показалось что там ГЛИСТ!Посмотрела поближе и поняла что да это оно,показала мужу и он тоже увидел,мы были в шоке оба,аппетит сразу же пропал,я побежала пить активированный уголь!К тому же я кормлю ребенка грудью,и думаю всем известно что такие паразиты могут передаваться через молоко!!!!Теперь не знаю что и думать,сьела ли я такого червячка или нет,но в любом случае рыба заражена оказалась!!!Прошу ответить компанию на мой отзыв,либо буду жаловаться в роспотребнадзор!!!!
Ёбидоёби
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хочу поделиться нашей находкой с мужем,заказывали роллы на день рождения,привезли к указанному времени всё понравилось,было очень вкусно и недорого😋не понимаю негативных комментарий,возможно они ожидали чего то сверхъестественного😅но роллы нам понравились👍🏻и кстати название позитивное)😂