Feedbacker
6
Feedbacker
0
подписчиков
0
подписок
268,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Январь 2026
Приехал в данный магазин после рабочего дня за стальным перфорированным лотком для кабеля. На сайте он числился в данном магазине в наличии. И числится, кстати, до сих пор. В отделе электротоваров его не оказалось, но продавец в отделе выписал код товара, сказал оплатить на кассе и ждать звонок со склада. Со склада позвонили минут через 20 и сказали, что у них такого нет. Пришлось еще постоять полчаса в общей очереди на возврат тваров (которые я, собственно, и не получал), чтобы вернуть свои деньги. Звонил в поддержку с вопросом - почему так..? В поддержке обещали разобраться и перезвонить. Далее голосом Леонида Каневского: "Никто, конечно же, не перезвонил". Заказ N 2512-8527-9187, если что. В общем, потеряно время, деньги и доверие к торговой сети.
ГеоСтиль
посёлок городского типа Нахабино · Нерудные материалы
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Цены приемлемые, расположение удобное.
Медицинская водительская комиссия
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2026
Всё по делу, работают нормально, специалисты - профессионалы своего дела. А невролог - практически ясновидящая в лучшем смысле этого слова ))
Лемана Про
Истра · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин. Расположен удобно. Наличие товара в магазине соответствует данным приложения.
H2O Авто, Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Приехал как-то к этим ребятам на сход-развал. При подкачке колеса, со слов мастера, сломался вентиль. Попал на замену вентиля... Ни до, ни после посещения этой СТО со мной ничего подобного не происходило.. Может так совпало, конечно, а может.. В общем, если бы они за свой счет это решили, то может и порекомендовал бы их. А так...
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
К кухне претензий нет. Но уж очень странный, если так можно выразиться, ресторан.. Почему-то в этом ресторане не принято на стол ставить салфетки.. В былые времена были еще такие одноразовые картонные подставки под пиво. Их в этом заведении тоже нет. Теперь все это заменяется рулоном кухонных полотенец. Далее сделай сам. Хочешь салфеток нарви, хочешь подставку под пиво сложи вчетверо. Со слов официанта: "Так решило руководство". Наверное скоро перейдут на рукомойники из гвоздей и пластиковых бутылок а ля "Очумелые ручки".
Магазин сантехники Афоня
посёлок городского типа Нахабино · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Всё по делу.
Отделение почтовой связи № 121552
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Никогда не понимаешь чем там занимаются работники, но лучшее, что им пока удается - это собрать большую очередь.
Зоркий
Красногорск · Стадион
Сохранить
Декабрь 2023
Большой хороший стадион с ухоженным ровным льдом. На этом из плюсов все. Из минусов - сквозящее из почти всех углов хамски-наплевательское отношение администрации и персонала к гостям, к своему стадиону и своей работе. Итак, по порядку. Приехали на стадион 23 декабря 2023 г. на первый сеанс. К слову сказать, время начала второго сеанса организаторы, похоже, и сами не знают. На афише оно 19:45, в тексте 19:30 (и этот, литературно выражаясь, хаос продолжается уже не первый сезон) . Работает одно окошко кассы, очередь.. Ну ладно, бывает.. Купили билеты и стоим почему-то возле касс. Время 17:20 проход на стадион закрыт. В результате народ с билетами толпится перед воротами, создавая массовое скопление, в условиях сами знаете чего... За забором какие-то сотрудники, переминаясь с ноги на ногу нехотя открывают ворота после 17:30.. За отведенные 15 минут до начала сеанса нужно дойти до раздевалки, переодеться самому, переодеть детей. Одним словом, мы не уложились.. Это какое-то новшество этого сезона. Раньше такого не было. Туалет. Это вообще очень странное место. Мы, например, живем в часе езды от стадиона и, волей-неволей, периодически вынуждены сталкиваться с этим ужасным местом. Начнем с того, что это тайна за семью печатями, которую персонал, по всей видимости, ревниво охраняет под чьим-то чутким руководством. Причем, каждый сезон это место выглядит по-разному. То как кабинки на улице, то он оказывается в подтрибунном помещении, то, как выясняется, есть он и в раздевалке, только никак не подписан. Навигация только путем опроса местного персонала. Внутри темно и грязно. На дверях двух из 3-х кабинок снаружи висят чьи-то персональные замочки. Третья дверь общественная, но изнутри она не закрывается. В общем - позорище. "Разруха не в клозетах а в головах" и что там еще говорил профессор Преображенский по этому поводу.. Ну что!? Наконец, преодолев все препоны выходим на лед и тут.. "Не поняла. Вас трое, а билетов даете два!?…" Приходится учить контролера в чем заключается ее работа, как правильно увлажнять пальцы, чтобы разлепить два билета (так их нарезали в кассе) и, о чудо, она видит наконец-то наши три билета. Билеты почему-то забирают целиком, а не корешки с "контролем". Если захочется в середине сеанса дойти до кафе, которое расположено в зоне проката, то не знаешь как и быть.. Ну вот мы и на льду. Раньше, кстати, от раздевалки до льда укладывались резиновые коврики. Теперь их нет. Лед хороший, ровный. Но могли бы и несколько лавочек поставить. Все-таки народ приходит семьями, а далеко не каждый ребенок сможет кататься весь сеанс напролет. Кафе убрали из зоны катания в зону проката. Дойти до кафе в коньках нет возможности, т.к. резиновые коврики не настелены, а коньки об асфальт тупить жалко. Да и билеты уже отобраны контролерами на входе… Прокатчикам, видимо наплевать, что их коньки народ тупит в отсутствии резиновых дорожек... Те кто берут в прокат, видимо не осознают в полной мере последствия хождения по асфальту.. И-и-и… К следующему сеансу... Ну, в общем, Вы понимаете.. В туалете, кстати, тоже пол не прикрыт резиновым ковриком. В середине сеанса если туда захочется попасть, то придется переобуваться.. На выходе решили зайти в кафе. Пока стояли в очереди и получали заказ персонал стадиона выставил ограждение таким образом, что напрямую выйти из зоны кафе/проката было уже нельзя. Пришлось с тремя горячими стаканами в руках и в обвесе сумок с коньками ходить кругами через раздевалку. Очень «удобно». Прям «респектище» работникам «заградотряда». В общем, очень много вопросов к организаторам массовых катаний. Очень надеемся, что здравый смысл (или, как сейчас модно говорить, "клиентоориентированность") в умах администрации когда-нибудь возобладает.
Колесо обозрения
городской округ Волгоград · Аттракцион
Сохранить
Июль 2023
Отлично. Очереди почти нет.