Мария Курлова
5
Мария Курлова
1
подписчик
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
18
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Большая клиника, удобное расположение. Вежливый персонал на ресепшене. Спасибо за рентген Бахаршину Олегу Владимировичу.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пвз. Удобное расположение. Следят за чистотой. Основная часть персонала меняется постоянно. Сейчас работает приятный молодой человек. К минусам могу отнести популярность этого пвз среди жителей ЖК, иногда бывают очереди. Но в основном это перед праздниками, ведь много заказов и пункты перегружены. Стараются побыстрее все всем выдать.
Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Мы были в этом отеле на январских праздниках 2026. Отель очень понравился. 1. В отеле нет алкоголя, купить его и пить на территории отеля нельзя. Когда купили тур, не знали, но нам ок. Пишу на всякий случай, вдруг для кого-то важно. 2. У нас был отличный семейный номер. Большие окна, вид на дворец, без балкона. К номеру претензий нет. Всё красиво, чисто. Убирали хорошо. Пару раз при нас мыли окна снаружи. Ставят воду. 3. Еда отличная. Вкусно, разнообразно. Есть и морепродукты, и мясо, и фрукты. Шеф-повару отдельный привет и комплименты. 4. Персонал приветливый, всегда стараются помочь. В нашем случае понять и помочь :) На ресепшене был молодой человек, который говорил на русском, но не всегда. 5. Бассейн с подогревом, большой, разной глубины. Дети его оценили. Если прийти к бассейну в обед, то найти шезлонг будет проблематично, однако персонал помогает - находят, приносят и т. д. 6. Пляж чистый, вода прозрачная. Температура воды в заливе в январе была 20-22 градуса, купаются, но не очень приятно. В даль с берега не посмотреть, так как совсем близко снова берег и частные дома/виллы. 7. Рядом есть магазинчик, можно купить всякие мелочи. 8. Пешком до ближней части Корниша дойти можно. До торгового центра тоже можно при желании дойти пешком. Чтобы доехать куда-то далеко, мы вызывали обычное яндекс такси и деньги списывались с российской карты, которая прикреплена была в приложении. Удобно.
Театр Андрея Фартушного
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были 2 ноября в киноконцертном зале Эльдар на Йети. Очень красивый чистый зал, удобные кресла. Хороший обзор. Декорации, звук, спецэффекты - очень достойно. Ребёнку и мне понравилось! Были несколько лет назад на Ёжиках, тогда тоже понравилось, но прямо увидели прогресс. Спасибо!
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Место хорошее. Персонал доброжелательный. Ходим периодически. Кальян курится долго. Народу не много :)
Sheraton The Walk, Dubai
Sector 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Всем привет! Были в этом отеле на январские праздниках 2025. Всё понравилось, спасибо! 1. На ресепшене бывает русскоговорящий персонал. Все очень вежливые. Все пытаются помочь всегда, везде. 2. Номер большой, чистый достался. Заселили раньше, номер был уже готов. Мы брали стандартный, стандартный и дали. Не стали заморачиваться и просить выше, дали на 2 этаже (второй этаж высокий с видом на Дубай Марину). Симпатичный вид. Уборку делали вовремя. В номер по запросу дали доп кровать для ребенка. Уже были тапочки, утюг, гладильная доска, фен и халаты. Был чайник, сахар, чай, кофе, вода, чашки и стаканы. Воду каждый день ставили новую (мы разбили один стакан, но за него с нас не взяли деньги). Телевизор с русскими каналами. Вайфай (хорошая скорость) в номере и на всей территории отеля бесплатно. Сейф. 3. Пляж красивый, белый песок. Вода была +23, воздух до +25. Где-то к 14 дня на пляже было комфортнее всего. Идти до него 7 минут. В отеле бесплатно выдают полотенца, зонтики для пляжа, есть даже санскрин и средство после загара на стойке (общие большие бутылки, можно из них намазаться при желании). 4. Питание понравилось. Завтрак - шведский стол. Обед по меню. Ужин - либо шведский стол на 35 этаже, либо по меню внизу. Только к концу отпуска увидели цены в кафе и ресторанах вне отеля - х2, х3 от цен в московских кафе и ресторанчиках. С детьми советую минимум завтрак, обед и ужин брать в отеле :) 5. Нет своей территории, но рядом супермаркет 24 часа, детская площадка, аптека. 6. Бассейн с подогревом. Вода 29гр. Для детей подходит, в одной части он 0.90 м. Шезлонги, зонтики, полотенца бесплатно. Много фото отеля и тд, а я прикреплю еду :) Всем приятного отдыха. (Дубайский шоколод можно найти в супермаркетах вокруг, если нет возможности заказать через приложение. Мы выходили через гараж и шли направо далеко. Там минимум 3 магазина. Там нашли за 100, за 105, за 140 дирхам. В Дубай Молле был за 170).
Ферма
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были сегодня. Очень голодные. Оказалось все очень вкусно! Спасибо!