Р. Г.
5
Р. Г.
0
подписчиков
1
подписка
51,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Долина кофе
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный кофе,но неудобно что раф только в большом объеме делают. Круассаны тоже вкусные.
Весёлая расчёска
Ульяновск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Стригли ребенка здесь несколько раз,мастера всегда хорошо стригут,учитывая что ребенок постоянно крутится.
Мастера вкуса
Ульяновск · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин.
Толстой
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошая кофейня, понравился интерьер, особенно качели. Вкусный кофе.
Маленькая страна
Ульяновск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2024
Отличный центр развития для маленьких детей. Ходим на групповые занятия Почемучки. Занятия интересные, насыщенные полезной информацией и знаниями для ребёнка. Специалисты отличные, хорошо относятся к детям.
Мебельный дом Шарли
Ульяновск · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2024
Мебель в данной компании мы заказывали не первый раз. Всё очень понравилось, изготовление и установка в срок. Менеджер/замерщик Виктор всегда был на связи и решал все вопросы, которые у нас возникали. Качество шкафов, рабочей зоны отличное (белые матовые фасады kastamonu).
Пап lab
Ульяновск · Логопеды
Сохранить
Май 2024
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе Даниила Валерьевича с моим ребёнком. Он очень квалифицированный специалист, всегда готов ответить на все интересующие вопросы и главное - предложить решение возникающей проблемы. С нашим ребёнком он сумел найти контакт, через пару занятий смог сформировать указательный жест, сейчас активно работаем с развитием речи и навыков.
Пятёрочка
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин,всегда чисто,свежая выпечка.
Доктор Зоо
Ульяновск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Хорошая ветклиника, уже несколько лет ходим туда с чихуахуа, всё устраивает, делали анализы, чистку и удаление зубов, стрижку когтей и тд, когда была аллергия тоже помогли.
Sweet Home
Ульяновск · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Вкусные десерты, покупаю частенько пирожные - кусочки тортика (самый вкусный на мой взгляд - экзотика (с манго и малиной), ферерро. Чизкейки тоже вкусные. Заказывала набор на День матери - всё вкусно и красиво. Круассаны не нравятся, очень приторные, но и готовит их не Sweet home.