Ольга К.
8
Ольга К.
3
подписчика
1
подписка
275,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
село Ненашево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хорошо, что именно после последнего посещения этой 5ки я пишу отзыв. Честно, была в ней с первого дня открытия, раз в неделю по пятницам - стабильно! Удобно по дороге на дачу, ее проезжаешь пока ещё нет 22:00 а значит к шашлыкам можно прикупиться)) В первого дня открытия, этот магазин был самым удобным и классным для нашей семьи!!! Площадь большая, ассортимент огонь, народа 0,002 человека! Но увы осенью, спад клиентов, дачников и прочих заезжих... Просрочка на полках... На всех полках! Всех! Мы туда попали под это, увидели только через 40 километров... Даже свежая курица была не свежая, совсем. Но в оправдание, вчера мы снова заехали в этот магазин, потому что было удобно... И??? Как будто специально, возможно для этого отзыва)) шучу конечно)) Я пересмотрела все сроки, ну чтобы вы понимали у нас тележка на 7к, от мала до велика, мясо, колбасы, молочки детские и взрослые. Все свежее!!! Сроки только выпущенные, даже у длительных продуктов. Я ставлю 5 звёзд сегодня. Но тем кто соберётся в этот магазин, мой вам совет, как и я посмотрите сроки, дабы не быть разочарованным по приезду! Всем добра!
Лаборатория Гемотест
район Коммунарка · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Если бы прочитала отзывы - ни ногой бы сюда!!! 2 февраля была здесь, сдавала кровь. Женщина с ресепшн без халата и прочего исколола всю руку. По итогу взяли с кисти руки. Синяки от кончиков пальцев до выше локтя. Сегодня 6 число уже, лучше не стало, только новых красок добавилось! И это за 5 тысяч рублей! Кстати оплату тоже долго провести не могли.
Замок роз
Задонск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное местечко! в Задонске не так много хороших мест покушать) Спасибо за то, что качество еды у вас на высоте! Действительно все очень вкусно, продукты свежие. Ценник конечно, но за качество можно и так
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Место супер! Были в субботу в обед, были свободные столики, хотя пока мы там были, вновь пришедшим приходилось ждать пока освободятся столы. А вы как хотели?) популярность ресторанов Баста на высоте) но ожидание не долгое (вечером в выходной наверное долгое) Кухня на высоте! Обслуживание на высоте! Время от заказа до подачи блюд вообще восторг! Даже 10 минут не прошло
Задонский
Задонск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу, как всегда, честный длинный отзыв. Мы путешественники со стажем, были много где, не избалованные, но всегда ценим удобство и качество. Тут чисто, уютно, красиво. Паркова на территории, ортопедические матрасы, чистейшее глаженное постельное, санузел+, оооочень тепло, в номере есть все необходимое. Народ писал в отзывах что мало чашек, ложек, тарелок, полотенец у кого то не было банных - у нас было все в достаточном количестве и даже больше. Постели заправлять самим, да, но это объяснимо. У нас был двухкомнатный дом, с восемью спальными местами!!! Нас было всего 4 человека, наши друзья не смогли поехать, менять не стали на меньший номер, цена то не плохая. Белье лежит на каждой кровати, все по комплектам 8 шт. Кто где будет спать, выбирали сами и соответственно застилали себе кровати. Ребят, это же не сложно! Кто звёзды снимает за это? Хочу сказать, что если вы путешествуете на одной машине, то часто сложно найти однокомнатный номер с 4-5 ортопедическими спальными местами (у всех допместа это какие нибудь диваны или кресла кровати) НО НЕ ЗДЕСЬ! Если вас 4 и больше и вы любите спать на комфортных кроватях, то вам сюда! Микроволновка, чайник, холодильник. Для длительного проживания, наверное не будет удобно, так как нет плиты, но в Задонске и нечего делать длительное время)) либо погулять на пару дней, либо по дороге с/на юга! При выезде хозяйка первым делом спросила, какие у нас замечания, а их и нет, так мелочи, ручку подкрутить) Спасибо Вам, Мария!
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший Лукойл! Плюс что на дублёре и выезд удобнее, чем у того что на Варшавке расположен
Помпончик
деревня Большая Тросна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ох, ребята, это восторг!!! В той глубинке встретить помпончик, да ещё со свежими пончиками, приветливым персоналом и чистыми туалетами, это рай на Тульской земле! Ехали с юга)) уставшие и замученные и тут ОН! Остановитесь обязательно, не пожалеете!
Лепим и Варим
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2025
Писала большой отзыв) но случайно удалила)) Буду кратка: зайти и попробовать обязательно надо, особенно если в Туле на отдыхе. Цены демократичные, пельмени интересные очень) любителям классики, наверное не очень понравится)) и да, детёныша покормили бесплатно (до 7 лет) были в зимний период, между достопримечательностями, зайти погреться - огонь! Атмосфера очень приятная!
На пеньках
городской округ Алексин · Бар
Сохранить
Март 2025
В целом заведение понравилось, летом наверное вообще красота! Персонал приветливый, публика конечно бывает разная. Еда вкусная!
Хинкальная у Кремля
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Я за честность) поэтому пишу этот отзыв и ставлю 5 звёзд. Кухня, а в основе я конечно про хинкали - оочень вкусно, восторг, действительно 5 звёзд, повара молодцы! Обстановка, персонал, отношение и расположение тоже отлично! Огромный минус - ожидание... Ожидание даже когда примут заказ, ожидание готовности - все долго, имейте это ввиду, если вы на силе и никуда не торопитесь, сидите общайтесь и прочее, но если вы псих - вам не туда)) Крепкого алкоголя в наличии нет, поэтому если кому надо, позаботьтесь взять с собой) с собой можно приносить, рюмочки дадут) оттуда близко магазина нет, но за время ожидания, можно и добраться до ближайшего За эти мелочи звёзды не снимают, еда - огонь!