Анна
5
Анна
1
подписчик
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Тот самый бар
Пермь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
отличное место, хорошее обслуживание, приятные официанты, кухня вкусная
Ито Ито
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
✨ Обожаю заказывать еду именно здесь! ✨ 🍣 Любимые роллы беру исключительно тут — каждый раз наслаждаюсь безупречным вкусом! Особенно хочется отметить запечённые роллы, они потрясающие! 🍕 А ещё, конечно же, невероятные пиццы: сочные, ароматные, тесто тонкое и хрустящее... Просто восторг! Спасибо вам огромное за вашу работу и такую вкуснятину!
Магнит Маркет
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
всегда чисто, заказы выдают быстро, сотрудники всегда вежливые и приветливые, рекомендую
IStudio
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
отличный магазин. помогли мне и заменили товар на новый за 5м. огромное спасибо вам за лояльность и сервис
Кладовка
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее заведение, вежливый, доброжелательный и милый персонал, приятная музыка, уютный и чистый зал, вкусная еда, напитки и десерты, быстрое обслуживание!
Перотти Пицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2022
Заказала пиццу «Вилладжио», в составе были заявлены охотничьи колбаски, по итогу в ней лежали обычные сосиски, я обратилась в поддержку, в ресторан была направлена жалоба. После этого мне позвонила хамоватая особа - представитель ресторана и пыталась доказать, что это охотничьи колбаски, хотя все фото были сделаны, 2 раза подавала жалобу, по итогу ресторан просто забил, второй раз по жалобе даже не позвонили. Я ела пиццу не одна и второй человек со мной также подтвердил, что это обычные сосиски и по вкусу и по виду, но из нас пытаются сделать непонятно кого, доказывая, что ошибки ресторана нет. В общем обслуживание и клиентоориентированность ужасные. Даже если и была замена в составе, можно было позвонить и предупредить об этом, я бы просто выбрала другую пиццу, но ресторана просто наплевать на своих клиентов. Фото прикладываю.