Алексей Шерстнев
5
Алексей Шерстнев
0
подписчиков
0
подписок
699,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Zafferano
Дербент · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный "ресторан", именно в кавычках, ибо кухня ужас, обслуживание ниже нуля, единственное, чем примечателен, это расположение, очень было смешно, когда официант чуть не забрал тарелку с рыбной на резкой, думал, что она пустая😂😂, потому что рыба нарезана толщиной 1мм и уложена на блюдо, что её практически не видно🤭, во многих ресторанах Дагестана был, этот первый с такими мизерными порциями, но высокими ценами! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Boroda
Дербент · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Ужасно не профессионально стригут, не знают элементарных вещей, какие насадки сколько мм, раннее подстригся в Дербенте у какого то дедушки(в другой парикмахерской) , почти в 2 раза дешевле, но в 10 качественнее! Не рекомендую данную парикмахерскую, мнение личное, сделано из одного посещения, более туда не пойду.
Фреш
Томск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Спокойно сидели, выпивали, вышли покурить, а администраторша отдала наш стол, убрав всё, что на нем было, попросили объяснений не дали! Больше туда не пойду, цены как в ресторане, а обслуживание как в самой дешёвой забегаловке. Народ в основном 40+,45+,ужасное место, одного раза туда сходить было более, чем достаточно, лучше пойти в более приличное место!
ХинКали-GaлИ
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказал сырную и мясную тарелки, жду уже больше 20 минут
Россельхозбанк
Томск · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Ужасная работа, не дозвониться, хотел закрыть кредит, не дали, то на больничный кто-то ушёл, то звоните, но трубку не берут
Есть повод!
Томск · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2021
Обвешивают! Будьте внимательны.
Киномакс
Томск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Всё нормально, единственное с раздевалки проблема, нужно, чтобы одна очередь на одевание была, а другая на раздевание, будет проще и удобнее.
Томский электромеханический завод имени В. В. Вахрушева
Томск · Горное оборудование
Сохранить
Октябрь 2019
Отношение к работникам, грубость генерального директора, текучка кадров, отсутствие квалифицированных специалистов, их попросту уволили, не за что, Меня уволили, но я обратился в суд и выйграл дело, сейчас они подали апелляцию.. Не советую данное предприятие для работы.. По крайней мере, пока Ген. Директором остаётся И. И. Пушкарёв
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Постоянно нет свободных касс
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Постоянно нет свободных касс