Кор М
6
Кор М
1
подписчик
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Casa Agave
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ооочень долгое обслуживание, кофе всего 120 мл, но в целом звук музыки уменьшили по требованию и наша компания спасла впечатление
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Август 2025
даже звезду жалко. По закону в парках должны быть бесплатные туалеты, а здесь 60 руб, очередь жесть, а внутри... тут когда-нибудь бывает уборщица?! вернусь домой, напишу жалобу на мошенничество, такое разводилово)
ФудХаус
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Берем на вынос вкусную шаурму и раньше баранью корейку (божественно!!). За корейку сняла звезду, тк мангальных блюд больше нет в меню :((
Milk&beans
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Снимаю звезду за то, что пробиться через охрану, чтобы заказать кофе, стало просто невыносимо долго. Кофе вкусный, но теперь берем в этой же точке в другом доме, тк там вход отдельный. Здесь же, получается, только для жителей этого конкретного дома. Т.е. соседей здесь не жалуют))
Milk&Beans
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
У нас абонемент на 50 чашек. Берем рафы, капучино или латте. Качество пенки и насыщенность зависят от бариста. 3 девочки (имен не помню) делают прекрасно (потому и подсели, купили абик), парень дважды не понравилось как сделал, тч теперь если "наши девочки", то берем, а если парень, то нет 🤗 Место небольшое по размеру, часто стоим на улице в ожидании, тк тесно и очередь) Вроде на днях должны переехать в более просторное помещение 👌
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
В районе 2 ВкуссВилла и этот один из них. Меньше физически и по ассортименту, продавцы неприветливые совковые. Списывать бонусы через код не научились (вообще удивлялись каждый раз такой просьбе). В магазине тесно и пахнет старыми овощами. Ходим в другой, который больше и ощущение, что тот это ВВ оригинал, а этот подделка 🤷🏻‍♀️
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Салон рядом с домом. Несколько раз ходила туда и, к сожалению, всегда было что-то не так. Минусы: 1. Мастер может просто не прийти ко времени или отменить запись в последний момент (2 раза). 2. Ни разу не приняли вовремя, даже если мастер в салоне. 3. Попробовала 5 мастеров. Ощущение, что только вчера закончили курсы. То кутикулу в кровь срежут, то лак с огрехами нанесут (крайний раз 30 мин(!) мне 2 ногтя переделывали!!), то спилят пластину чуть ли не в ноль. 4. Самый первый раз попала к Айдан и мне понравилось, но 2-й и 3-й раз она сработала небрежно (1 раз уже на след день переделывала ноготь, бесплатно). Поэтому решила остальных мастеров попробовать, но они оказались настолько хуже, что второго шанса испортить мне ногти я просто не дала. Плюсы: 1. Раньше был хороший разнообразный кофе, сейчас все разнообразие за деньги. Фри остались стандартный капучино на коровьем молоке, чай в пакетиках и дешевое шампанское. 2. Салон приятно оформлен. 3. Музыка и видеоряд не раздражают, хотя при записи по телефону администратора почти не слышно из-за этого. Итог: продолжаю искать своего мастера. Раньше было даже 2, ходила к ним 10 лет, быстро, аккуратно, приятно, но они ушли из маникюра в косметологию и это боль. Уже 2-й год боль реальная от недомастеров до психологической (раньше поход на маникюр как праздник, сейчас настороженность и ощущение беды) :(
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вроде бы места много, но компоновка столов и свет не располагают к уюту. Слышно, как моют посуду. Вкусно, но порции небольшие даже по сравнению с другими вьет кафешками, а уж по сравнению со Вьетнамом вообще слезы. Говядина с рисом жесткая оказалась, а в фо бо нормальная. И карта лояльности... Только если установлено одно из трех приложений-кошельков ((
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Обычный Перекресток, полусвежие фрукты, зеленые абрикосы. В целом нормально, не считая очередей и того, что работает он до 23:00, а не до 00:00, как указано тут.
Потаповский
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2024
Шкафчики не закрываются. Мыла в душе нет. На кортах летом жарища и духота. Весьма посредственный зал.