Ирина Жукова
7
Ирина Жукова
5
подписчиков
0
подписок
315,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
84
Sugar Marina Fashion Kata Beach
Карон · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в отеле в октябре 2025 года - место, куда хочется вернуться🫶 Отель небольшой, территории нет (для кого это важно), имеется спортзал и небольшой бассейн с шезлонгами, где каждый день в 13:00 бесплатно дают коктейль или мороженое. Приехали в отель около 12 часов, но заселили только ближе к времени заселения - 15:00, угостили приветственным фрешем, мы переоделись и пошли плавать в бассейне. Заселили в шикарный в номер на третьем этаже с видом на бассейн, балкон большой😍👍, есть все необходимое - мини-бар бесплатно при заселении☝️, шампунь/гель, халаты, пляжные полотенца, чайник, холодильник, зонты, сланцы, лежак для пляжа, сейф. К уборке номера нет никаких претензий👍 хочу отметить, что на ресепшен всегда можно попросить дополнительно воду, хотя в номере при уборке ее пополняют, это тоже большой плюс☝️👏 Пляж Ката сразу через дорогу🌊 Возле отеля есть всё! обменники, массажные салоны, рынок, различные магазины - очень удачная локация🔥 Так же пешком можно дойти до соседних пляжей - Карон и Ката Ной, мы ходили один раз на Ката Ной, нам понравился пляж😍 🍳☕️Завтраки отличные👍проходят в кафе Kiri на углу с 7:00 до 10:30, всегда есть - яичница, так же можно попросить сделать омлет или скрэмбл, овощи, фрукты, йогурты, колбаски/бекон, выпечка, так же есть основные блюда, которые каждый день менялись. Все очень вкусно🤤 Выражаем благодарность всему персоналу отеля за приветливость, отзывчивость🫶 все стараются для своих гостей. Отдельное спасибо Scot👍
Джинсовый мир
Москва · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Август 2025
Джинсы нравятся в этом магазине, НО!!! Продавцы не приветливые, никогда не подойдут, пока сам не позовешь, оплата ТОЛЬКО наличкой🫣
Манхэттен
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель понравился🔥 вход с улицы Советской нашли легко, заселили без проблем на 2 часа раньше. Проживали 7 ночей в номере комфорт, хорошая мебель, чисто, новый современный ремонт👍 Очень удобное расположение отеля, рядом Навагинская, множество различных кафе, до моря 12-15 минут неспешным шагом. Магнит, пятерочка, красное-белое - все под рукой. Очень понравился персонал отеля, все приветливые и вежливые - и администраторы, и горничные👍 Персонал старается решать проблемы, у нас возникла странная проблема с сантехникой, которая возникала только под утро, проблему решили, но нам предложили переселиться в другой номер, по размеру он был чуть меньше, но нас это не смутило. Кровати удобные, для нас она была большая даже, есть небольшой диванчик, фен, кондиционер, чайник и чайные принадлежности, воду ставили каждый день. В общем, все для комфортного проживания есть. На крыше есть очень хорошее кафе, с очень приемлемыми ценами, часто там завтракали и обедали, меню небольшое, но все очень вкусно. Удобно, что можно заказать трансфер через отель, мы заказывали до аэропорта, все четко по времени. Минусы - шумоизоляция, но в других отелях где мы были, ее тоже нет, поэтому звезду снижать не буду. Нам это не помешало. Если еще соберемся в Сочи, выберем этот отель
Ванлав
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Увидели вывеску на Приморской набережной о скором открытии кондитерской, решила зайти на сайт и посмотреть что это такое, оказалось, что рядом с нашим отелем есть магазин на Навагинской. Решили зайти и не зря. Это просто шедевр😍🤤 особенно трайфл сникерс, сегодня два раза за ним приходили. Очень вкусно! 👍 Огромный плюс, что работают 24/7, потому что сегодня утром встали и поняли, что хотим завтракать этим вкусным десертом😆
Cup Up Coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный латте баунти 👍🔥 цены не высокие
Несебр
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Не буду снижать звезду за то, что не подали шампанское на завтрак, хотя в меню написано, что бокал подается к каждому завтраку. Заказали какао с маршмеллоу, принесли просто какао, мы спросили где маршмеллоу, сказали закончилось, но об этом должны были, я считаю, предупредить при заказе. Завтрак был вкусный, место само хорошее, в прошлом году тоже приходили сюда, но официанты были более «живые» Дополняю отзыв спустя пару дней- шампанского на завтрак вновь не получили, хотя хостес вечером всем рассказывает на входе о том , что к каждому завтраку подают шампанское. Из 4х позиций лимонада, двух не оказалось. Теперь все же снижу звезды, хотя к кухне по вкусу претензий нет
Ranovsky Wok
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхаем в отеле Рановский парк второй день, решили зайти на обед в кафе на крыше, и мы были в приятном шоке! Еда вкусная, а цены низкие. Подача быстрая🔥 честно, не ожидали, что понравится все👍 Заказывали цезарь, пасту карбонару и десерты с кофе👍🔥 зайдем еще на обед
Original
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение, с адекватными ценами. Были в прошлом году, и немного были не довольны, но решили дать второй шанс и не зря👍 Роллы как и были - очень вкусные🔥 в основном уже во всех заведениях стандарт 6 роллов, мы поэтому заказали 4 набора, а тут оказывается до сих пор 8 штук😱 необычный десерт - шашлык из нектаринов, понравился👍 ну и конечно , кальян, в этот раз к нему претензий никаких, по вкусу и крепости мастер попал.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось. Сидели на втором этаже на Приморской набережной (в новом Мидийном месте), место лучше, чем Приморская 17, интерьер красивый, терраса 👍 на этом все плюсы заканчиваются. Сели за стол, подошел так называемый официант, принес меню, НО ☝️ заказ он не принимает, это нужно делать самому за стойкой, а потом уже принесут еду. Какой смысл в официантах, мы так и не поняли, можно тогда самому и забирать заказ, как в бургер кинге например или вкусно и точка. Заказали мидии в сливочном соусе, барабулю и лимонад кактус юдзу. Три года остается неизменно вкусным только лимонад. Мидии были еле теплые, картошка фри хорошая, барабуля отвратильная.
Чайный Пьяница
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были в марте в заведении, не были в полном восторге, писала отзыв, вчера (4.06.25) снова приехали в Минск и решили дать заведению второй шанс. Настрой был хороший, но практически на входе поняли, что пришли зря. Нас встретила девушка хостес, блондинка кажется, мы стол не бронировали, нам предложили внутри или на террасе, мы выбрали террасу. Девушка предложила нам два стола на выбор, один из них был грязный☝️, и предупредила, что они свободны до 20.00, я спросила про другие столы (коктейльные), она нас привела к ним, но сидеть оказалось неудобно, мы решили все же выбрать другой стол где грязно, в итоге девушка нас даже не провела, ничего не рассказала, ушла и больше я не видела ее, странно😃 Я попросила официанта убрать стол (почему этого не сделали после ухода предыдущих гостей - непонятно), парень убрал, сказал что меню по qr коду можно посмотреть, мы попросили сразу кальянного мастера позвать. Кальян сделали неплохой в этот раз👌 Официант долго не подходил принять заказ. Мы заказали два цезаря и лимонады, салал достаточно долго готовили, хотя посадка внутри и на улице была не полная. Цезарь был горьковат немного из-за зелени, но в целом пойдет, в прошлый раз был вкуснее. Пока мы сидели, пришли девушки за соседний стол их посадили, они так и не дождались пока к ним подойдут и ушли, так и не сделав заказ. Официанты в принципе на террасе практически не появляются. Нам удалось увидеть официанта и мы попросили счет. Нам его принесли, но не спросили как оплатим, парень положил счет и ушел. И нам опять пришлось ждать, пока он выйдет, чтобы сказать что у нас оплата по термину. На мой взгляд, заведение в целом неплохое, но хостес и официантов нужно либо менять, либо проводить работу с теми, что имеются.