Татьяна Владимировна Смирнова
6
Татьяна Владимировна Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
246,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Есть Букет
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2023
Несколько лет заказываю только у Анюты оригинальные решения для подарков. Хит- сырная корзина. А еще ,лично меня покорила клубника в шоколаде- это какой-то гастрономический экстаз! Спасибо!
Бранч
Углич · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Приятное место, вкусно. Персонал внимательный, облужили быстро. Рекомендую к посещению
Музей гидроэнергетики
Углич · Музей
Сохранить
Январь 2023
Потрясаюшая экспозиция, организация. Спасибо эксуроводам за интересную,познавательную экскурсию. И взрослые и дети с удовольствием слушали. Рекомендую к посещению. Эксурсию брали индивидуальную, не по времени. Спасибо
Сыроварня
деревня Воронки · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Очень вкусно, но ценник зашкаливает
Azimut Отель Углич
Углич · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Интересное расположение, но уже чуть "ушатанное " здание, требующее вложений. Кухня на "3". Бассейн и фитнесс за отдельную плату( не малую 😡). Были на НГ- развлекательная программа "4", еда с претензией на оригинальность, но не дотягивает( оливье был прокисший😝). Желаем,чтобы отель развился в лучшую сторону.
Ortoped-s
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Очень не понравилось отношение. Сдела экспресс доставку на Озоне. Было обозначено время доставки. По истечении интервала раздался звонок из салона. Сотрудница сказала,что курьер едет ,скоро будет. Напишет сообщение о прибытии. Ожидаю. Сообщпния нет, время вышло . На озоне появляется отметка о том,что товар доставлен. Пишу в службу поддержки ,что доставка не состоялась. Звоню в салон ,прошу телефон курьера-не дают ,говорят ,что он может только писать. Жду сообщения-его нет, время идет. Опять звоню в салон, добиваюсь телефона и связываюсь с ним, решаю ,где можно пеересечься, т.к. нет времени ждать. Вопрос закрыт, казалось бы! Нет, вечером звонит все таже сотрудница и в грубой форме обвиняет меня в том,что я лишила курьера премии за доставку. Причем просто наорала на меня ,когда я ей пыталась объяснить,для чего мне был нужен телефон курьера. Совершенно неклиентоориентированный салон. Жирный минус.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были в "Гостях" 22.08.22. С детьми. Очень достойно- и салаты и мясо и пицца. Очень приятное местечко. Рекомендую
Maija
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Оригинальный интерьер, мастера -профессионалы своего дела! Альмира Валиева- просто супер!
Булочная № 28
Истра · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Очень вкусный кофе и выпечка( пирожки)! Уютно. Внимательный персонал.
Wool_club
Москва · Школа искусств
Сохранить
Январь 2020
Замечательный, душевный клуб! Спасибо девочкам за это уютное место!