Potato P.
5
Potato P.
0
подписчиков
2
подписки
253,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Филадельфия
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказываю только с доставкой на дом и пару раз было самовывозом. Заведение уютное и атмосферное. Работники доброжелательны. Всё очень вкусно, порции добротные. Хочу отметить работу курьеров. Это, наверное, единственное заведение где уже больше года еду привозят одни и те же люди. Однозначно 5 звезд!
Boxberry
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Сотрудники некомпетентны! Отправлял деталь из алюминия и из железа. Парень принес коробку, уложили все в нее и он убрал ее в сторону. Заказ оформили и я предложил её лично завернуть. Мне ответили, что они всё сами сделают. Думаю "ладно, сколько отправлял через эту ТК и всегда все отлично было". В итоге получатель пожаловался мне, что ничего не завернуто и что я вообще безответственно отношусь к продаже запчастей.
Пятёрочка
Невинномысск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Обычная мафиозная организация. Коррупция победила весь здравый смысл, а антимонопольная политика такая же мифическая, как и конституция. Подсаживают людей всякими гадскими акциями на свои карты, ценники конские, прстоянная текучка кадров и вечное ожидание в очередях.
Туалет
Невинномысск · Туалет
Сохранить
Май 2021
Унитазы времен совдепа, нет одноразовых стульчаков, бумага самая дешманская, что страшно пальцами давить на нее (даже на сложенную в несколько слоёв), ёршики мерзость, под унитазом вечно лужа где ноги ставятся, жидкое мыло вообще не мылит, когда закрываешь кран, то хочется опять после него руки помыть, дверца просто закрывается на крючок, который можно вырвать одним рывком толстого дяди, крючки под одежду в кабинке хорошо, но качество у них не очень т.к. под весом куртки начинает прогибаться. Бабули всегда злые, но я их, наверно, могу понять :(
Авторазбор Япония
Невинномысск · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2019
По качеству б/у запчасти отличные, но цена большая. Для сравнения во Владике АКПП на мой авто стоит ~10к, а на этой разборке 15к-17к (если посмотреть иначе на это, то цена на доставку, время ожидания и плюс всегда можно на месте проверить работоспособность запчасти и оценить её визуально, может и делают баланс в цене на это, но не всегда, конечно). Персонал реагирует моментально и не заставит вас долго ждать. Если возникнут вопросы, то обязательно подскажут. Все равно ставлю 4 звезды из-за иногда неоправданных больших цен на товар, а в остальном отлично.