Елена В.
4
Елена В.
1
подписчик
1
подписка
34к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чио Чио
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Не советую ходить к Наргиз! Оскорбила, обозвала! Угрожала! Такого хамства за всю жизнь не встречала!
Котонай
посёлок Шушары · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо Иванишко Артем Владимирович! очень добрый врач , и отличный специалист! сделал моему Тише операцию на лапке ! собачка маленькая 7 месяцев , всего 2.5 кг , результат превзошел все ожидания! собачка бегала втот же день , а через 3 дня наступала на лапку ! это же просто чудо с таким сложным переломом! ювиленая работа хирурга , граничит с искуством! хочу отметить анестезиолога ! прекрасный доктор , отличный наркоз! Огромное спасибо Артем Владимирович за Ваш нелегкий и достойный труд!!
Мастерская Здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Обратилась в клинику с коксартрозом тазобедренного сустава 2-3 степени! врача определили Петрова Олега Витальевича! очень внимательный, все мои документы проверил, провел осмотр суставов , все обьяснил ! я просто в восторге ! врач думающий , без спешки! Выражаю огромную благодарность! всем советую эту клинику так как здесь нашла приятную обстановку всего персонала , и грамотность специалистов!
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень любила этот ресторан со дня открытия! Но в этот раз полное разочарование! Посуда убогая, за столом темно, не видно что в тарелке! Еда безвкусная ,где то не свежая, обслуживание старательное ,но очень медленно,!нас 8 человек было,и последний кто сделал заказ, час сидел без еды! не успевают , везде экономия! Все на скорую руку и кое как!
Мои Документы
посёлок Шушары · МФЦ
Сохранить
Июнь 2019
Спасибо большое за вежливость, профессионализм!! Очень понравилрсь обслужиапние!девушки встречают ,, проверяют документы, помогают по оплате в терминале!! Все для клиентов!! Спасибо за отличную работу!!