Молодой
18
Молодой
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
171
Подборки
Фото
Блин да Пельмень
Россия · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Очень даже, цена качество, сытно, вкусно, порции хорошие
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Январь 2026
Великолепие, просто супер, очень завораживает, молодцы создатели этого шедевра, столько тонкостей подчеркнуто, всем рекомендую
Орбис
Санкт-Петербург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Ноябрь 2025
Не раз обращался, достаточно быстро а главное качественно делают, не разводят как большинство
ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Колпино · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
В принципе все хорошо, взял талон, пришёл, вызвали, минут через 10 осмотрели, помещение конечно маленькое, душновато было, но это не критично, в целом остался доволен, хотя как это обычно бывает отношение к сотрудникам полиции было не очень
Нипелла
Отрадное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сервис очень ненавящивый, еда не скажу что вкусно, хачапури вкусные, садж вообще никак, овощи очень альденте, музыка живая очень даже
Елли-Пилли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не скажу что очень вкусно, интерьер хороший, персонал в целом грамотный
My Kitchen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Хинкали не очень, тонкое тесто, рвутся, бульон вытекает, изделия из теста вкусные, лаваш, хачапури, харчо не плох
Магнит
городской посёлок Ульяновка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня 19 апреля 2025 года, зашёл в данный магазин и обнаружил что ДЕТСКИЙ мармелад БОН ПАРИ, продаётся с истекшим сроком годности, срок истёк 12.04.2025 года, сказал об этом на кассе магазина, мне вот интересно у людей совесть есть вообще? Продавать для детей просрочку, я очень хочу чтобы данным случаем заинтересовались компетентные органы и как можно скорее, надеюсь что и руководством компании это не останется без внимания.
Шиномонтаж
деревня Жары · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично сделал мастер, зовут Игорь, все понравилось, не торопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, объясняет что и как, рекомендую
АвтоКомплект+
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Декабрь 2024
Устанавливал отопитель, все понравилось, цена качество, плюс рассказали пару моментов на что обратить внимание при использовании, видно что люди знают о чем они говорят