Анастасия Х.
5
Анастасия Х.
1
подписчик
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Караван
Конаково · Магазин ковров
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин. Много постельного белья, есть шторы, полотенце и прочие нужности для дома. Мы брали шторы, тюль и постельное бельё. Все хорошего качества.
Huong-sen
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно! Фо Бо отличный)
Роллинг Стоунс
Иркутск · Хостел
Сохранить
Февраль 2025
ХОСТЕЛ ИСПОРТИЛСЯ! И вот почему: Итак. Это честный отзыв от постоянного гостя. Я приезжаю в этот хостел уже 4 года как летом так и зимой. Мне есть с чем сравнить! Последний раз была тут год назад. И все было нормально. Но то, что я увидела сейчас просто УЖАСНО! 1. ▪️ТАРАКАНЫ!!! Их много. Они везде. После 23ч, когда отключают большой свет, они лезут отовсюду! Есть фото. Смотрите сами. 2. ▪️Отсутсвие посуды. Раньше было много чашек, тарелок, вилок и прочего. Сейчас...смотрите фото. 5 тарелок, пару чашек. Их просто нет. А людей тут, человек 30 может жить. 3. ▪️Состояние душевых и туалетов. Из 4х душевых работает только 2. Потолок одного из них скоро упадет кому-то на голову. Туалет один из пяти не работает. Часто они грязные. Там слой грязи лежит в углах. 4.▪️ Бардак на окнах в душевых. Валяются вещи. Сами окна даже плотно не закрыты. Из-за этого там холодно. А представьте, что за окном -25°. 5. ▪️Постоянный холод с окон. Эта проблема есть давно. Зимой окна просто покрываются имеем внутри комнаты! Очень дует из щелей. Их просто заклеивают маляркой и всё. Но это не работает. 6. ▪️Отношение администрации. Администратор, по её словам, к этому отношения не имеет и вообще ей всё это слушать не приятно. Да, я ей говорила всё тоже самое, глядя в глаза. Так вот, ей вообще-то всё равно, что тут происходит. Как собственно и хозяину данного заведения, по её словам. И вообще скоро хостел продадут и никто сюда деньги вкладывать не собирается. Вот примерно так мне ответили. ▪️▪️Итог. Мне очень жаль, что хорошее место, которое я, как организатор туров, рекомендовала своим туристам, превратилось в это. Больше никому я рекомендовать его не буду. И сама сюда приезжать больше не хочу. Это как минимум стало не безопасно. Ну и просто не приятно. Может быть для тех, кто едет на одну ночь это всё и не важно, но если хотите жить тут какое время, то не стоит. Надеюсь, администрация и руководство прочитают этот отзыв и трезво его оценят. Возможно, даже что-то исправят.
Jolly Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Приятный персонал. Сначало все внятно объяснили по телефону. После на приеме доктор встретила и провела осмотр. Все рассказала, объяснила. Сделали процедуру. После мне предложили присесть в специальное массажное кресло (18 минут массажа) и сделали что-то с лампой) не знаю, сказали после процедур это полезно. Вообщем я довольна) отличное отношение к пациентам, прияное помещение и сотрудники. Ходила на удаление сосудистых звёздочек. Думаю, что вернусь за другими процедурами.
Лан МА
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличная кухня! Прекрасные официанты. Вкусные коктели)) все кайф)
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была тут раньше, было нормально. Но в последний раз мне сделали отвратительную стрижку! !! Сначало подстригли машинкой концы из-за чего мои волосы выглядели будто их топором порубили. А после, когда я возмутилась, мне дали другого мастера. Лучше бы я не ходила к ней. Вроде она хотела сделать как лучше, но получилось как всегда. Подстригла больше, чем нужно. Не правильный пробор сделала. В итоге на одной стороне просто не хватает 5-8 см волос на целой пряди! И опять как будто порубили топором! Я каждый день это вижу и хочется плакать!!! Вы ИСПОРТИЛИ мои волосы!!! Я ростила их годами, а ваши "мастера" за пару минут все испортили! Я долго не писала отзыв, но хочу что бы люди знали. НЕ ХОДИТЕ!
Петербург
Байкальск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Снаружи выглядит не очень) но внутри очень красиво и элегантно. Очень вкусная кухня. Тёплый салат с курицей был прекрасен! И очень вкусный чай имбирный. И не дорого) Спасибо!!! Нам очень понравилось!
Элика Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная клиника. Мне очень нравятся врачи там. Всегда приветливы и профессиональны. Удаляла 8-ку,ставила пломбы, делала чистку. Все было отлично! Работают так же по купонам биглион. Рекомендую))
Смородина Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2019
Кальян не понравился. Сама конструкция не качественная. Курился тоже так себе. Попросили фирменный чай с апельсином и облепихой, но это не чай, а вода из под крана, толтко горячая. Вообщем чай отвратительный. Поменятт нам его отказались, т. к. мы же начали пить его (а как понять иначе то?). Но атмосфера в целом приятная. Интерьер понравился. Есть какие-то настолки. Играет лаунж. Рассказали об этом девушке, которая оказалась собственницей заведения. Приятная. Выслушала, обещала улучшить качество работы. За это 3*.