Лизавета Г.
6
Лизавета Г.
1
подписчик
0
подписок
137,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Бистро
городской посёлок Мир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Семейное бистро — лучшее, что могло случиться в этом районе! Муж за плитой, жена в зале — слаженно, тепло и безумно вкусно. Драники тают во рту, бургер сытный и сочный. Пусть у вас будет море сил, радости и хороших клиентов! Процветания вам!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
От 18.12 - Советую собственнику уволить нахрен парня которого они взяли на работу, просто может закрыть дверь на ключ в час пик похода на вб, это в 18-19 часов. Не впускает не выпускает людей. Вышел партию выпустил, покурил, и пошел работать. Так то вб нормальный
Pink Flora
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасные букеты, цветы и девушки 💗
Приватная стоматология доктора Светлова
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Дорофеевой Полине Александровне и всей команде клиники! Нахожусь на ортодонтическом лечении и каждый визит убеждаюсь в правильности выбора. Полина Александровна — не только высококлассный специалист, но и чуткий, внимательный доктор, который создает максимально комфортную атмосферу. Она настоящая красавица, что лишь дополняет приятное впечатление от общения. Отдельное спасибо администраторам! Это очень приятные и отзывчивые девушки, которые всегда подробно все расскажут, помогут и предложат чай или воду. Однозначно рекомендую эту клинику и планирую продолжать здесь свое лечение. Спасибо за профессионализм и заботу!
TheBest
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне за превосходную работу! Окрашивание получилось именно таким, каким я его себе представляла. Анна — настоящий профессионал своего дела, всё сделала аккуратно и качественно. Волосы выглядят здоровыми и красивыми. Буду рекомендовать Анну своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Toп Hand
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу на маникюр к Александре Гогоберидзе. Впечатления замечательные. Мастер очень корректна, вежлива, терпелива. Свою работу она выполнила не только профессионально, но и доброжелательно. Большое ей, СПАСИБО! Отдельная благодарность администраторам за понимание и приветливость. Общение с вами, девочки, всегда как праздник!
Средняя общеобразовательная школа № 519
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2023
Закончила эту школу 4 года назад. Хочу высказать свое мнение, начальная школа достаточно хорошая, приятные преподаватели. НО когда начинается средняя и старшая школа отврат. Преподаватели (в большинстве случаев те, кто уже должен быть давно на пенсии) почти в открытую могут оскорбить, унизить и морально давить на ученика и сказать что в жизни он ничего не добьется. Директриса которой глубоко плевать на учеников, ей важен статус школы, не нравится успеваемость ученика, просит забрать документы из школы и преподаватели которые унижаются перед этим директором - это очень печально. 2 звезды, только потому что, есть приятные преподаватели, которых хочется уважать, но их становится очень мало. (ИН🩷)