Полина К.
5
Полина К.
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Посетили сегодня Kremen с 10 летним сыном, которого ни какими уговорами не затащить постричься) Но мастер Алекс сотворил чудо! Позитивный, общительный, выслушал пожелания ребёнка, дал рекомендации, и в итоге сын рад и доволен, нашёл "своего" мастера. Алекс, спасибо, ещё раз большое! Успехов и процветания Вам и салону !
Лодки-Питер
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Июль 2024
Одни плюсы. Все отлично
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно! Очень вкусно! Были в ММ два раза семьёй. Мидии в соусе том ям-восторг! Всё, что мы пробовали за 2 визита понравилось, спасибо огромное повару❤️ Отдельная благодарность Владиславе (девушка официант) за приветливый и дружественный сервис🙌❤️ Всё чётко, быстро, с улыбкой, не смотря на полную посадку в зале. Вернёмся ещё и не раз.
Jeffrey's
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Добрый вечер! Были в этой кофейне впервые 04.03, зашли погреться и выпить кофе Встретила нас очень милая девушка - Мария, хотелось выразить ей благодарность за столь гостеприимный и тёплый приём, она познакомила нас с ассортиментом напитков и уточнила наши вкусы В итоге мы взяли фирменные напитки кофейни, получили по жвачке "Love is" и сидели довольные ждали свой заказ) Атмосфера в кофейне очень приятная и тёплая, уверенна что в осенний вечер здесь максимально приятно провести время за чашкой кофе В общем, напитки вкусные, персонал прекрасный, внутри тепло и по домашнему, играет крутая музыка) Всем спасибо за такое место на нашем унылом Комендантском проспекте❤️
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2023
Благодарим мастеров студии Катю и Наташу за мастер класс для наших детей! Было очень интересно, душевно и профессионально❤️🙌
Koreana Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Каждый день хожу в ресторан Кореана, чтобы начать свой день с правильной вкусной и эстетически приятной еды. Здесь вы найдёте не только национальные корейские блюда, но и дружелюбная атмосфера. Мой заказ принимал очень приятный молодой человек Сарден, улыбчивый, весёлый, заряжает бодрость и позитивом с самого утра! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, БЕГОМ В КОРЕАНУ!!!
А32клиник
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2023
Прохожу лечение у доктора Валерии Вадимовны Дородных. Прекрасный, компетентный, внимательный до мелочей и очень чуткий специалист. Довольна полностью как процессом, так и результатом.
Арт школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2022
Посетили мастер класс по живописи. Очень чуткий и профессиональный мастер Анна ❤️ Благодарим от души за самые приятные эмоции и дружественную, творческую атмосферу😍