Ника
5
Ника
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чёрная кость
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Привела парня, очень круто подстригли, отличные мастера, приятный персонал, быстро и качественно. Спасибо!!!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходили с парнем летом, для свидания очень очень неплохо, животных много, цены за билет приемлимые, вспомнила детство, очень понравилось
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное место, больше сюда точно не придём!!! Открылись на 20 минут позже, чем должны были, но это ладно, в жизни бывает всякое. Сделали мы заказ, одну сырную шаверму и одну арабскую, сырную попросили сделать без капусты и моркови. Ждали около 20 минут, что достаточно долго, в итоге нам отдали сырную шаверму с капустой, мы естественно попросили переделать, ждали ещё 10 минут( к слову, как оказалось, морковь не положили только потому, что её не было вообще), уже замученые ожиданием мы молча забрали заказ и ушли, уже дома обнаружилось, что сырную шаверму прожарили до состояния угля, а вместо арабской положили классическую! В чеке так же пробита классика (моя ошибка конечно в том, что сразу не проверила чек, но все же). Помимо этой истории, могу сказать, что персонал совершенно не приветливый и не почти не понимает по русски, что совершенно неприемлимо, в заведении грязно, да и качество продуктов не самое лучшее. Не рекомендую! Поберегите нервы, деньги и время! Рядом множество заведений в разы лучше!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень дорого, условия не такие уж и комфортные, а фото получились не самые качественные, в следующий раз не приду, ну а в целом , пойдёт.
Сад Валентина Пикуля
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Пьяный садик, как говорим мы местные, удобное расположение. Детская площадка, вокруг лавочки, к примеру для родителей, отдалённые от остальных лавочек, на которых иногда собираются сомнительные личности. Снимаю звезду из-за контингента, но проявляется это в основном в вечернее время.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное место! На полках полно просроченных продуктов. Сотрудники некомпетентны. Неоднократно грабили мне и знакомым. Однажды даже задели девушку тележкой с продуктами, не извинились, а у неё остались синяки. Нет особого желания посещать это место. При возврате денег за просрочку устроили скандал. Якобы товар мы принесли не отсюда, в целом мне все понятно. Лишний раз сюда не зайду.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, ассортимент обширный, сотрудники вежливые и приветливые. Чистый и приятный на вид. Буду приходить чаще.