Роман П.
7
Роман П.
1
подписчик
0
подписок
158,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Официант Александр - 🔥🔥🔥. Я не успеваю что-то сказать, он с языка слова снимает.
Атлас Парк-отель
деревня Судаково · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Не в первый раз здесь. Щи на обед - это TOPчик!!)
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Черёмушкинский
Москва · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2022
Костина Е.А. - воплощение краха медицины в стране. Высокомерие, бесчеловечность, шаблонность. Все качества присущие тем нашим заворовавшимся бюджетникам/чиновникам, которые в жизни ничего создать не смогли, но присосались к кормушке. И при этом даже кормушку умудряются обгадить.
Капсульный отель Зодиак
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шлак! Кинули с номером и предоплатой! Остался ночю на улице. Не связывайтесь!
Энерготрансбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Это жесть какая-то! 15 минут уходит чтобы одному клиенту поменять валюту. У вас похоже не операции проводят операционисты, а пасьянсы раскладывают. Насколько это интересно руководству банка, платить немаленькую аренду ради четырёх операций в час? Это речь только про обмен валюты, а если о переводах говорить так не менее получаса на одного человека.
Дублинец
Москва · Паб
Сохранить
Ноябрь 2021
Место отличное. НО. Вчера наблюдал картину, как группа быдлоганов, из одной южной республики нашей великой родины, вела себя очень вызывающе, кричали матом на всё заведение. А после замечания им, накинулась на двоих парней. Охрана при этом даже не пыталась разнять, просто стояла рядом (зассали). В общем, для себя я сделал вывод, что в этом заведении не безопасно. Поэтому 1 из 5.
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Ужаснее гостиницы не встречал. Двухместный номер настолько тесный, что передвигаться по нему может только один человек, второй должен либо выйти, либо не вставать с кровати. Нет стульев. В санузле из гигиенических ср-в только нем гель, шампунь мыло, которые не мылятся. Сам санузел в ужасном состоянии. В кране из раковины нет горячей воды, а струя почему-то рассеивается словно душ. В душевой жёлтые пятна, шторка вообще уже коричневого цвета (настолько грязная). Не понимаю как такой «отель» мог заработать такой рейтинг (4.7). Полное несоответствие заявленным картинкам. Фото прилагаются.
Горные вершины
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2020
Отличный магаз
Paolo Conte
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2020
Очень упало качество. Последней пары хватило на месяц - подошва протёрлась.