Дмитрий
10
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Роснефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет, табло светится как будто всё есть
АЗС
станица Удобная · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправлял тут мотоцикл, всё отлично
Отель Вертикаль
станица Отрадная · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Я люблю Вертикаль
Южный
Славянск-на-Кубани · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Люблю когда машина рядом с номером, не надо вещи далеко носить
Ням-Ням
Славянск-на-Кубани · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Поел на 800р пришлось ремень на поясе ослабить, выкатился оттуда как колобок, будьте осторожны))👍
Кочеты
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я люблю Кочеты
Первореченский
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
07.05.26 взял на розлив 1л первореченское светлое фильтрованное. Оказалось не как всегда, а с кислинкой. На следующий день проснулся с сильной головной болью, такой что даже таблетка не помогла. Не рекомендую брать это пиво, если не хотите вспоминать его на следующий день каждую минуту самыми последними матами
Газпромнефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Март 2026
Самый дорогой бензин что я видел
Краснодарский бык
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2026
До сих пор вспоминаем как отравились тут несколько лет назад 14 февраля
БрестЪ
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
03.02.26 в 17:15 купили в этом магазине треть палки колбасы и ещё по мелочи. 1500р. Вышли, думаем да не, что то не то. Смотрим в чеке треть палки колбасы 940 рублей. Сразу заходим назад это что такое? Продавщица ой я не специально, зачем мне это делать. В итоге колбаса стала 200р, а общий чек не 1500р, а 700р. То есть продавец обвесила в 2 раза! Ещё посматривала так на нас с женой когда мы выбирали как будто оценивала *** или нет. Не ходите в этот магазин, никому не рекомендую