Екатерина
3
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Арго
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное и атмосферное место. Вкуснейшие десерты и напитки. Наполеон- как у мамы💗, меренговый фисташковый рулет -вкуснее не пробовала. Чай и лимонад малина-базилик - просто топ. Перепробовали весь ассортимент пирожных-все очень вкусно. Желаю процветания такому чудесному месту